Опубликовано 16 Март, 2023 - 05:51

Завершается практически еще одна баночка.
И я поразмыслила а отчего бы не написать?
Сыворотка для лица корейская The Saem Dermaplan Green Trouble Spot Ampoule.
Очень уж хвалили эту сыворотку, на предмет того что для проблемной кожи идеал.
Похвастаться совершенной кожей лица я не могу, нет же да вскочит собственно что то ненавистное.
Всякий раз естественно это возможно замазать, и вроде и не видно.
Но ненавистное ощущение сетки подкожников, отчего то у меня на лбу обожают поселяться эти негодники.
Ну я то всё точно также принимаю во внимание, собственно что под слоем маскирующих средств есть у меня прыщи.
Всё таки приобрела я эту сыворотку и особо ни на что не рассчитывая стала мазать.
Встроила данную сыворотку The Saem Dermaplan Green Trouble Spot Ampoule в утренний уход.
Собственно что понравилось: нет аромата, при нанесении изящный аромат чайный, а затем и решительно пропадает и это!
Блаженство для тех, кто не любит ароматные средства, что мешают в течении дня.
Содержит немного мутную консистенцию, но при нанесении она прозрачна.
Вероятно это стекло несколько искажает реальность.
Сыворотка наносится просто, довольно 2-3 нанесений из пипетки на всё личность плюс декольте.
На лице она не липкая, нанесли и впиталось минутки сквозь две. Всё!
Когда было более морозно и ветрено зимой, я наносила сыворотку под крем, опасалась что одной сыворотки будет мало, она не справиться и будет обветрено лицо.
А в остальное время воспользовалась её соло, макияж ложится на неё великолепно.
Сейчас стала наносить сыворотку и подумала: давным-давно я как то не лицезрела собственных "друзей", прыщи давным-давно не замазывала.
А вот действительно к хорошему быстро привыкаешь. Не напрасно данную сыворотку мне хвалили.
Лёгкая сыворотка, поры не забила мне. При постоянном применении прыщей и подкожников не было.
Хорошая сыворотка The Saem Dermaplan Green Trouble Spot Ampoule.
Достоинства
  • Быстро снимает стресс
  • Лечение и уход за проблемной кожей лица
  • Салициловая кислота
  • Хороший уход для возраста +25
  • Экстракт верблюжьей травы
  • Экстракт корня кудзу
Вита85рекомендует