Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 18:13

Приветствую!

Для проблемной и жирной кожи очень важно правильно подобрать уход. И я, как обладательница данного типа кожи, долго не могла найти качественную сыворотку, которая действительно бы работала. Но когда в моих руках оказалась сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic и после нескольких дней её использования, я поняла, что это именно та сыворотка, которую я долго искала для улучшения состояния моей кожи.

В этом отзыве я подробно расскажу свои впечатления и покажу результаты после использования.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Страна производства: Россия.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 12 месяцев.

Цена: 2400 руб.

Где купить: на официальном сайте бренда

Прямая ссылка на товар: сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

▪️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ▪️

Сыворотка — психолог для раздраженной и уставшей от воспалений кожи. Уже после первого нанесения вы почувствуете комфорт и ощущение ухоженности. Покраснения, раздражения и уровень воспалений постепенно начнут уменьшаться.

К вам снова вернется матовый, фарфоровый тон, кожа вновь обретет ровную текстуру, станет чистой и спокойной!

Эффект входящих в состав компонентов усиливается в комплексе с тканевой маской SkinSaver от SP by SkinProbiotic.

Легкая и приятная консистенция не растекается, как вода, а моментально впитается, не оставляя липкости и не забивая поры.

▪️ УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД ▪️

Я люблю, когда косметические бренды, подходят к упаковке своих продуктов с любовью и заботой. Сразу видно, что SkinProbiotic относится к их числу. Сыворотка пришла в крафтовой коробочке с фирменной наклейкой.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Внутри неё флакончик был бережно упакован в красивую тонкую бумагу вместе с фирменным буклетом бьюти-алгоритма.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Очень приятно получать такую коробочку.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Сама сыворотка выпускается в красивой зеленой коробочке, оформленной в минималистичном дизайне. Думаю, что этот цвет выбран не просто так, ведь сыворотка содержит исландский мох.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

На обратной и боковых сторонах можно найти всю необходимую информацию о продукте.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Внутри коробочки находится сам флакончик с сывороткой. Выполнен он из темного стекла. По окружности приклеена этикетка в том же стиле, что и картонная упаковка.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

На обратной стороне флакончика есть написана краткая информация о продукте: описание, способ применения, дата изготовления и срок годности.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Набирается сыворотка при помощи стеклянной пипетки. В использовании она очень удобна, ею легко дозируется необходимое количество продукта.

▪️ СОСТАВ ▪️

Aqua, Polysaccharides and lipids Cetraria islandica, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, D-Panthenol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Glycerin, Silver Citrate, Cetearyl Octanoate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Myristate, Cellulose Gum, Xanthan Gum, Inulin, Cellulose, Glucose, Fructose, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Urtica Dioica Leaf Extract, Hydroxyethyl Acrylate, Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Lactic Acid, Lavender Oil

Состав очень богатый и содержит в себе большое количество натуральных и полезных компонентов. Сыворотка не содержит спирта и других агрессивных компонентов, которые могли бы сушить кожу.

И хочу отметить, что главный компонент – исландский мох, в честь которого и названа сыворотка, действительно находится в начале списка компонентов в составе. Он сразу идет после воды. И так как сыворотка в первую очередь является гидратом, то она имеет водную основу.

Активными компонентами являются:

• Цетрария или исландский мох — мощный антиоксидант и как эликсир для нашей кожи. Это многолетнее растение, в котором содержится самый богатый комплекс микроэлементов (железо, медь, марганец, титан, никель, хром, бор, молибден), витамина С, В, белков, полисахаридов. Обладает противовоспалительным и противоотечным действием, заживляет мелкие воспаления, снимает покраснения и отлично успокаивает кожу, улучшает микроциркуляцию, запускает процесс регенерации и укрепляет естественный иммунитет кожи.
  • Ниацинамид — супер-герой среди косметических ингредиентов. Убирает покраснения, следы постакне, нормализует водно — жировой баланс кожи. Его элементы уменьшают видимые проявления старения.
  • Цитрат серебра отвечает за антибактериальную защиту для кожи. Борется с вредными бактериями и патогенными микроорганизмами.
  • Витамин В ускоряет обновление кожи, улучшает эластичность и барьерные функции.
  • Витамин С осветляет следы от акне и пигментацию, стимулирует выработку коллагена, эластина, дарит коже упругость. Благодаря его действию лицо получает ровный тон и естественное сияние.

▪️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ▪️

Цвет – белый.

Аромат – очень легкий и невесомый. Слышатся едва уловимые растительные нотки. Для меня это большой плюс, поскольку я совсем не люблю яркие и насыщенные отдушки.

Консистенция - жидкая. Сыворотка быстро растекается по коже.

Текстура – очень легкая, водянистая, гелевая. Очень приятная, без намека на жирность и липкость.

▪️ МОЯ КОЖА ▪️

Комбинированная, склонная к жирности. Чувствительная и тонкая, склонная к покраснениям. Обезвоженная, поэтому из-за недостатка влаги сильно выделяется себум. Периодически бывают высыпания, постакне. Присутствуют черные точки, расширенные поры и жирный блеск на Т-зоне.

▪️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ▪️

Сывороткой я пользуюсь каждый день утром и вечером. После этапов очищения и тонизации лица наношу небольшое количество (3-4 капель) на чистую подготовленную кожу. Распределяю её по массажным линиям лица до полного впитывания. Затем уже наношу сверху крем.

▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ▪️

Впитывается сыворотка хорошо. Она не оставляет ощущения липкости или жирности, не раздражает и не щиплет. Дарит коже приятное ощущения комфорта и увлажнения. Старюсь сразу нанести крем сверху, так скажем запечатать сыворотку.

Поскольку сейчас зима, то кремом для лица я пользуюсь в обязательном порядке. Думаю, что летом достаточно будет и одной сыворотки.

Кстати, хочу отметить, что сыворотка отлично контактирует с другими уходовыми средствами.

Но, а для того, чтобы наглядно показать эффект действия сыворотки на моем лице, покажу фото состояния кожи до начала использования:

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

На тот момент я имела очень жирный блеск на лице, который был особенно заметен на Т-зоне (лоб и нос). А это всего лишь через пару часов после умывания!

Лоб ужасно блестел как жирный блинчик.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Вот здесь я провела пальцем по лбу, и весь жир остался на нём.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Также на лбу у меня было большое количество подкожников. Особенно их хорошо видно при искусственным освещении.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Также на лице у меня было небольшое количество прыщей, красных пятен после них, которые очень долго не проходили, неровный цвет лица, расширенные поры и черные точки.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Неплохой наборчик получился, да? И всё это ужасно не красит кожу, хотелось поскорее избавиться от всего этого.

Моментального преображения кожи после одного применения я, конечно, не ждала. Ни один продукт не способен за одно применение убрать всё это с кожи. Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic имеет накопительный эффект. И после каждого нового применения я видела положительные изменения в состоянии моей кожи.

Результат после использования меня очень порадовал!

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Кожа выглядит более свежей, здоровой и отдохнувшей. Тон кожи стал более светлым и ровным. Кожа увлажнена, нет ощущения сухости и стянутости. Сыворотка сохраняет ощущение свежести и увлажнения на протяжении всего дня.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Она хорошо улучшает текстуру кожи, делает ей очень нежной, мягкой и гладкой. Благодаря витамину С в составе сыворотка успокаивает кожу, уменьшает покраснения.

И самое главное – сыворотка действительно эффективно борется с жирным блеском на лице. Выработка себума снижается, приходит в норму. Кожа стала матовой. Она больше не блестит, как жирный блинчик, а приобрела здоровое и естественное сияние изнутри.

ДО / ПОСЛЕ

Воспаления сыворотка тоже устранила. Те прыщики, которые были быстренько подсохли и совсем исчезли. В течение использования данного продукта новые прыщи не появлялись за исключением тех, которые обычно выскакивают на фоне КД. В эти моменты сыворотка их просто быстренько подсушивала.

ДО / ПОСЛЕ

На порах я тоже увидела положительные изменения. Мне кажется, что они стали уже.

Расход у сыворотки небольшой. И хоть не видно через темный флакончик количество продукта, по весу чувствуется, что его там еще много.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Достоинства:

• Хороший состав;
  • Удобная упаковка;
  • Легкий, ненавязчивый аромат;
  • Быстро впитывается и не оставляет липкости;
  • Уменьшает выработку себума, делая кожу более матовой;
  • Хорошо увлажняет;
  • Устраняет воспаления и покраснения;
  • Делает кожу гладкой и нежной;
  • Выравнивает и осветляет тон кожи;
  • Сужает поры;
  • Экономно расходуется.

Недостатки:

• Нет.

Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic

Подводя итог, хочу сказать, что Сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic – отличный уход для ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей. После применения у меня остались только положительные эмоции и шикарный результат на моей коже.

Сыворотка отлично матирует, регулируя выработку себума, подсушивает прыщики, выравнивает тон лица, делает кожу светлой, нежной и гладкой.

Хотите быстро привести свою кожу в порядок и забыть о жирном блеске и воспалениях, тогда сыворотка SkinSaver с исландским мхом от SP by SkinProbiotic вам срочно необходима! Ставлю высшую оценку и рекомендацию от всей души!

Спасибо за внимание, ваша VeronicaP! Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Будьте всегда прекрасны!

Достоинства
  • Быстрое впитывание без липкой пленки
  • Легкая консистенция
  • Матирующий эффект
  • Натуральный состав
  • Приятный травяной аромат
  • Увлажнение
  • Уменьшает жирный блеск
  • Хороший расход
  • Эффективность на коже
VeronicaPрекомендует
Скажите, что от черных точек (кроме чистки) работает?
11.12.2022
Заметный результат
11.12.2022
Шикарный результат, возьму в закладки и обязательно приобрету такую нужную вещь.