Опубликовано 27 Июнь, 2024 - 18:15

Я на постоянке использую уход с витамином C и считаю, что его много не бывает. Поэтому вопрос "покупать сыворотку-спрей для лица O!GETi Vitamin C Glow Serum Mist или нет" не стоял, тем более, цена на данный продукт была более чем приятная.

• Где купить: Золотое Яблоко, OZON.
  • Цена: без скидок 1300 рублей.
  • Объём: 80 мл.
  • Страна-производитель: Корея.
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

O!GETi Vitamin C Glow Serum Mist – средство для дополнительного ухода за тусклой и уставшей кожей. Нам обещают мгновенное действие: заряд увлажнения, тонизацию и здоровый цвет лица. Использовать мист можно в любое время суток, просто распыляя его на лицо.

Мист O!GETi – это мгновенная помощь тусклой, уставшей и обезвоженной коже. Мягкая формула с витамином C улучшает тон кожи, помогает вернуть ей сияние, тонус, здоровый и свежий вид. Благодаря гиалуроновой кислоте и экстрактам мёда и прополиса средство эффективно питает и увлажняет кожу. Удобный мист равномерно распыляется на кожу, позволяя подарить ей увлажнение и заряд энергии и витаминов в любое время.

Состав многообещающий: это и ниацинамид, и фруктовые экстракты, и даже мёд. Про витамин С и гиалуронку производитель тоже не забыл:

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Propolis Extract, Honey Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Citrus Unshiu Fruit Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Ascorbic Acid, Retinyl palmitate, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Trehalose, Panthenol, Sorbitol, Arachis Hypogaea (Peanut) oil, Squalane, Octyldodeceth-20, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Fragrance.

Форма выпуска – спрей в прозрачном пластиковом флаконе янтарно-жёлтого цвета.

Распылитель хороший: нажимается плавно, не заедает, струёй не бьёт.

Текстура спрея напоминает водичку с минимальной вязкостью. При взбалтывании жидкость довольно сильно пенится:

Аромат приятный, цитрусовый, очень лёгкий и ненавязчивый. После распыления практически не ощущается.

Мой опыт использования.

Мне 34 года, кожа сухого типа, тусклая, есть следы усталости, естественного сияния не хватает. Спрей я планировала использовать в качестве тоника (тонера), сразу после умывания, и могу сказать, что этот способ применения мне идеально подошёл и очень понравился.

Форма выпуска, на мой вкус, очень удобная. Дозатор у миста очень классный: во-первых, он нажимается очень плавно, во-вторых, он выдаёт продукт лёгким облачком, за счёт чего капельки спрея равномерно оседают на всей поверхности лица. Липкость отсутствует, впитывается спрей мгновенно, буквально за минуту.

Сразу после распыления кожа обильно орошена спреем, это хорошо видно на фото:

Мгновенный эффект от применения – это устранение сухости и стянутости после умывания. Также, спрей прекрасно тонизирует кожу, освежает и служит отличным "проводником" к последующим этапам ухода (сыворотка, нанесённая поверх спрея, легко распределяется и быстро впитывается без скатываний).

До и после:

Сразу после впитывания миста кожа приятная на ощупь, гладкая, упругая:

Накопительный эффект от применения именно миста O!GETi сложно, поскольку это далеко не единственный продукт с витамином C в моём уходовом арсенале. Помимо сыворотки-спрея я также использую серум с высоким содержанием витамина Cosrx, крем IsNtree и энзимную пудру Icon Skin. Но, несмотря на это, я уверена, что в комплексном уходе тоник с данным активом лишним точно не будет. Спустя две недели курсового использования витамина C тон кожи становится более ровным, а следы усталости – менее заметными. Также, этот актив улучшает качество и текстуру кожи, делая рельеф более ровным, а саму кожу – более гладкой и приятной на ощупь.

после применения спрея-сыворотки

Побочные действия не обнаружены. Спрей-сыворотка не раздражает кожу, не вызывает покраснений, зуда и пощипываний, и даже при случайном попадании в глаза никакого дискомфорта не возникает.

Расход очень экономичный. За месяц использования спрея, флакончик 80 мл опустел примерно на 1/4, при том, что я использую его ежедневно и распыляю более чем обильно.

Достоинства спрея-сыворотки O!GETi Vitamin C Glow Serum Mist:

• Удобный формат.
  • Приятная отдушка.
  • Отличный распылитель.
  • Не липкий.
  • Быстро впитывается.
  • Не конфликтует с уходом.
  • Не раздражает кожу.
  • Освежает, тонизирует.
  • Устраняет сухость и стянутость после умывания.
  • Экономичный расход.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Итог.

Приятное открытие! Не все корейские мисты одинаково хороши, но именно O!GETi Vitamin C Glow Serum Mist – это находка. Прежде всего, это отличный базовый тонер, во вторую очередь – неплохой дополнительный уход с витамином C. В одиночку чудес не сотворит, но в комплексе работает как надо. Рекомендую.

Оценка – 5/5.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Нет липкости
  • Отличный распылитель
  • Очень комфортный
  • Приятный аромат
  • Устраняет сухость
  • Формат
  • Хорошо взаимодействует с другим уходом
  • Экономичный расход
maximovaaрекомендует
28.06.2024
У меня в избранном в ЗЯ, но все никак не попробую.
29.06.2024
кстати давно ищу себе мист, спеасибо
03.07.2024
Класс! Очень достойный по описанию продукт 🥰