Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 19:34

Впечатлил меня сильно Ноготок гель-эффект т.23, и качеством и износостойкостью, поэтому следующий покупала без тени сомнения. А хотелось мне какого-то темного насыщенного бордо.

И вот он - красавчик!!!!

Цвет в пузыречке, как раз тот, что искала. и ........как же он проштрафился. По всем пунктам ставлю кол!

1.Кисть короткая и толстая. Я ногти крашу аккуратно, но с этой кистью у меня ничегошеньки не вышло. См. фото - в лаке вся!

2.Нанесение в один слой!....????????.....да производитель смеется. Какой один слой?! В один слой это просто прозрачное грязное нечто. Вы думаете в два стало лучше?!

3. В два слоя - все так же прозрачно, но цвет набрало.

4. Все, что можно придумать - в этом лаке состоялось - бугры, полоски, подтеки,проплешины, неравномерное покрытие.

5. Это все безобразие подчеркнуло неидеальную поверхность ногтевой пластины и жутко визуально укоротило ногти - какие-то корявые обрубки получились.

Не знаю как там с другими тонами в этой линейке, но именно этот никуда не годится. А я больше экспериментировать не хочу, и из Нью так сказать Палет лаки покупать не буду.

Достоинства
  • Нет
Юлия Носачне рекомендует
27.12.2014
Блин, а цвет очень красивый Smile
27.12.2014
Тон обалденный! Жаль, что так наносится, я со своими кривыми руками ни один ноготь нормально не накрашу Smile
27.12.2014
Хотела такой купить недавно. Вижу, что не стоит.
27.12.2014
Да,качеством этот лак явно не блещет.
однако, действительно, очень плохо!!! Puzzled
руки испортил!!!
27.12.2014
Юляша, вот у меня несколько обычных лаков с приставкой "гель", ну замануха у них такая новая... Так вот все они ужасного качества! Теперь я уже боюсь такие брать, лучше просто лаки. Либо уже настоящие гель-лаки Big smile
Жаль. Sad
как жаль Sad
цвет ведь, действительно, красив!
28.12.2014
Я бы уже давно отказалась от этой марки, все таки много у них промахов Sad
29.12.2014
Да, видно, что он очень жидкий, дает, так называемые, проплешины, ну, а цвет,тем не менее,красивый.
08.01.2015
М-да, неудачная версия Ноготка! Stare
24.02.2015
Цвет классный)
GJ аватар
GJ
22.06.2015
обожаю такой цвет! По поводу вашего отзыва
видны разводы, учитывая что лак нанесен не в один слой уже, это конечно не хорошо(
А вот бугры же не сам лак дает, нужно ноготь полировать и все будет ок
  • 20.04.2018 - 22:48
    Идеальный лак? Нет это не про него! Прелестный и вместе с тем капризный оттенок № 037.
    Здравствуйте! Я очень люблю подобные нежные и лаконичные оттенки. Маникюр с использованием мягких розовых тонов зачастую смотрится аккуратно, деликатно и уместно во многих случаях. Поэтому скупаю в магазинах всяческие тона лаков именно с уклоном розовый спектр.
  • 13.04.2017 - 21:13
    ✰ Ноготок №14 быстросохнущий закрепитель Therapy: закрепит и заблестит! ✰
    Добрый вечер всем!   Давно не пользуюсь лакокрасочными материалами для ногтей, и все потому, что единственный момент не натуральный во мне - это наращенные ногти.
  • 09.07.2015 - 17:27
    По-настоящему летний оттенок (Л4)! За цвет готова простить ему некоторые неудобства с нанесением.
    Я обычно не делю оттенки лаков по сезонам, крашу под настроение, но когда увидела этот лак сразу подумала что цвет ну ооочень летний. Купила, не смотря на то, что не являюсь поклонницей жёлтых лаков, но в этот влюбилась с первого взгляда!
  • 20.07.2016 - 22:05
    Могли бы быть лучше
    У лаков для дизайна ногтей марки "Nogotok" очень богатая палитра. Выбор огромен. Лаки в меру жидкие, поэтому рисовать ими вполне удобно. Неудобна лишь кисточка. Во-первых, она очень длинная, а, во-вторых, она недостаточно упругая, поэтому и соскальзывает. Баночки вместительные, по 6 мл.
  • 09.06.2013 - 19:08
    Может ли блестящий лак не блестеть? ФОТО звездного оттенка
    Плюсы: - Большая бутылочка, хватит надолго- Цена 50 рублей- много разноцветных блесток в составе, преобладают серебристые и бирюзовые, но на солнце проявляются еще и красные, желтые, зеленые- сохнет достаточно быстро- держится долго, я не ношу маникюр больше трех дней, за три дня он слоколся только …
  • 24.06.2014 - 14:46
    "Но я схватил за хвост какую-то комету, и вот теперь на мне повсюду волоски..." (с) Парочка симпатичных топов от Essence: Cool Breeze и Bird of Paradise
    Один из обозреваемых (во словечко-то!) декоративных топов - Cool Breeze - лежит у меня уже полгода, воспользовалась им один раз после покупки и отложила до лучших времен. А вот второй, Bird of Paradise, купила на днях.
  • 18.04.2016 - 14:49
    Оттенки #G31 и G35. Беспроблемные и самодостаточные лаки, которые не требуют танцев с бубнами! Разные ФОТО-свотчи и нИмноШкА нейл-арта на моих ногтях.
    Я вновь возвращаюсь к написанию лако-отзывов , и мой сегодняшний отзыв посвящен паре чудесных лаков для ногтей Aurelia Glamour серии Dalmatian - которые идеально подойдут для любительниц экспресс-маникюра, любительниц необычных текстур на ногтях, и, возможно, и для офисного маникюрного дресс-кода - …
  • 22.09.2014 - 19:07
    Вельвет теперь и на ноготках :) Блесточки,нам нужно больше блесточек!
    Всем мимо проходящим и случайно заглянувшим в мой отзыв большой привет! Сегодня хочу рассказать вам про новинку на российском рынке! о лаке с вельветовым эффектов. Удивлены? я тоже не могла представить,как это эффект вельвета? но все оказалось на много проще,чем казалось.
  • 20.09.2013 - 13:22
    Когда хочется звездного неба....лак Zinger, оттенок с-08, аналогов которому пока не видела
    Есть у Zinger один уникальный лачок... Его я купила самым первым, и, вдохновившись, накупила других оттенков.. Но они, увы, не то... Некоторые смотрятся дешево, некоторые лежат дешево...
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.