Опубликовано 4 Январь, 2018 - 15:18

Здравствуйте!

Знаете, я заметила, что если описывать колбасы, сосиски со стороны состава, то отзыв будет состоять просто из пары строк по типу:

"Здрасьте! Состав у колбасы отвратительный! Не покупайте! Отравите всю семью!"

Расходимся.

Именно поэтому у экземпляров, которые очень вкусные, я состав стараюсь не разбирать и не вчитываться в него)). А то страшно жить потом.

Колбаса полукопченая Останкино Серия "Папа может" Чесночная

Эта колбаса в нашем доме успела побывать дважды. Первый раз муж купил ее в ларьке рядом с домом после того, как на ужин у меня была гречка, которую он терпеть не может. Ее и наличие мяса не спасло.

Состав на упаковке. Лупы нет

Диаметр—60 мм

Второй раз ее снова купил муж, понравилась колбаска.

В вакуумной упаковке обычно 420 грамм - это полпалки колбасы. Мужу хватает на пару перекусов, если я не дорвусь до нее. А я как раз мимо колбасы спокойно не могу пройти.

Цена за этот вес около 125 - 145 рублей. Все зависит от места продажи. Часто вижу в Магните и Пятерочке. У нас других и нет магазинов...

Упаковка—вакуумная упаковка

Основные ингредиенты—свинина, филе грудок куриных, шпик, соль, молоко сухое, сахар, чеснок

Аромат

Колбаса полукопченая с ароматом чеснока, но не очень выраженным. Если вы съедите эту колбасу от вас будет пахнуть колбасой, а не чесноком.

Для фото очень старалась сделать ровный срез, но я же Додельница. Накромсала похлеще Зорро...

Консистенция

Колбаса упругая с жирком. Жир не противный, он не тает при употреблении. Ведет себя достойно, но такой вариант далеко не всем нравится. Я отношусь сносно. Спокойно бы пережила его отсутствие.

Жир просматривается по всей палке. Но на удивление колбаса не особо жирная. Не верьте, ладно.

На вкус она приятная, не расслаивается. Такая и с бутербродом идет и с яичницей хорошо смотрится)). При жарке покрывается аппетитной корочкой, не плывет.

Соли в меру, глутамата натолкали прилично, потому что оторваться невозможно. Пока всю не съешь-не успокоишься.

И хоть ее состав оставляет желать лучшего, но я ее могу рекомендовать. Ее вкус хорош.

Реклама у этой продукции хорошая, но лучше бы работали над качеством. Правда, в условиях нашего мира, доступность по цене играет чуть ли не главную роль.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
04.01.2018
Самое лучшая колбаса — мясо Wink даже если корейку купить выйдет выгоднее. Я, как приличная лентяйка, в фольгу или рукав кусок и час на кг мяса. Хххозяюшка Wink
05.01.2018
вообще полностью согласна ))
04.01.2018
Спасибо за юмор и полностью поддерживаю! Колбаса продукт не полезный, не бери её сразу. На фига тратить деньги и писать потом 500 знаков - ах, там то и вон то, и фу, и нельзя. Любишь натурпродукт - готовь сама.
Такую не ела, но надо сыну ссыль отправить, пусть он купит, он все переварит и мне перескажет. смогу я или нет.)))
04.01.2018
До чего вкусной колбасы захотелось, ммм... С Новым Годом!!!
04.01.2018
Вот не поверите, но взяли однажды эту колбасу в Пятерочке и она очень быстро ушла, вкусно, теперь иногда покупаем, а состав конечно смотреть страшновато, только всего бояться - в лес не ходить.
04.01.2018
Я свела появление колбасы в нашем доме до 2-3 раз в год))
брала такую один раз
04.01.2018
Ммм... Глутамат натрия... Моё любимое Big smile Я тоже люблю колбасу и не смотрю состав. Ведь всё равно съем!
Надо попробовать такую)
04.01.2018
Не пробовала Smile колбасу вообще редко покупаем
не пробовала
05.01.2018
колбасу обхожу стороной за три киллометра, ибо там окромя бумаги туалетной и сои в принципе нет ни чего Puzzled
Название то какое Party
Поржали с мужем над названием)) Муж тоже любит эту серию)
07.01.2018
Выглядит красиво Tongue
пробовал. Вкусная колбаса. Но состав. хотя, в нашей стране найти что-то хорошее и с натуральным составом довольно таки сложно.
Вы правы
вот пробовал мясо в Германии и их колбасу - вот это мясо,вот это вкус. А у нас...Надеюсь, что когда-то мы исправимся