Опубликовано 25 Июль, 2024 - 16:42

В данном отзыве хочу рассказать о таблетках " Биоцидный очиститель" для стиральных и посудомоечных машин Igoshe.

Считаю, что такое средство необходимо для поддержания машин в чистоте и продления их срока службы. Ведь это незаменимые помощники, одна моет, другая стирает.

Таблетки удаляют неприятный запах, накипь, пищевые и жировые загрязнения.

Купила их на одном из плейсмаркетов. Цена 400 рублей за упаковку 12 штук. Упаковка небольшая, компактная.

Таблетки рекомендуется использовать 1 раз в месяц , так что упаковки хватает на годовое обслуживание машины. У меня кроме стиральной, есть ещё посудомоечная машина, поэтому на 6 месяцев мои помощницы под защитой.

Состав, меры предосторожности и данные производителя, срок годности и дата производства указаны на дне коробки.

Есть инструкция по применению.

В коробке есть вкладыш с полной информацией о средстве.

Таблетки находятся в защитной плёнке, они белого цвета, с лёгким лимонным ароматом. Вес каждой таблетки 20грамм.

Перед применением необходимо снять защитную плёнку с таблетки. Поместить её в пустую машину и включить режим стирки на 60 градусов. Применение в посудомоечной машине такое- же, только нужно включить режим без предварительной мойки. После использования таблеток нет ни запаха, ни белого налёта. Надеюсь, что и внутри таблетки так- же хорошо справляются со своей задачей.

Отличные таблетки. Плюс приятный бонус от производителя, в виде новинки от Igoshe, двух таблеток для посудомоечной машины.

Конечно - же я их с удовольствием протестировала и оценила на отлично. Посуда без разводов и налёта, чистая. Буду ждать их появления в продаже.

Достоинства
  • Годовой запас
  • Отличное рабочее средство
  • Справляются со своей задачей
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует