Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 11:54

170 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравия желаю!🤗

Случилось это пару месяцев назад...

Дело было так...

В очередной раз собралась постирать детское бельё. Как обычно засыпала хозяйственный порошок. В мешок для стирки положила детские платочки-слюнявчики и остальную мелочёвку. Пеленки копились дня два, поэтому решила прогреть их посильнее. Установила 70 градусов... В этом-то я и опрохвостилась😬...

Постирала. Достала вещи. Мешок для стирки стал липким. "Неужели поплавился!", - взвизнула я. Лечу, волосы назад... Смотрю в барабан и... О, неееееет! Он полностью покрылся липким, вязким и грязным серо-зеленым налётом!

Конечно, фотографии не передадут то ужасное зрелище в полном объёме... Но, присмотритесь и вы увидите полосы. Это попытки отскрябать ногтями. Губки,тряпки - все прилипало к налёту.

​​​​​

И вот тогда в бой пошёл ЭОНА!🛡🛡🛡

Средство недорогое по сравнению с другими антинакипинами. Приобретала по скидке около 130 рублей. Рассчитано на 2 применения. Практически без запаха. Пользуюсь им периодически для профилактики. Т.к. тэн пока не наворачивался, а стираю я почти каждый день хозяйственным мылом-порошком на протяжении полугода, то можно считать это его заслугой и его спутника "ЭОНИТа".

А вот справится ли он с таким кошмаром!?🤔

Всё по инструкции:

​​​​​​

Половину флакона вылила непосредственно в барабан. Поставила холостую стирку на полный режим при температуре 60 градусов.

✔☝На заметку! Легко проверить, что вылил половину средства, положив флакон горизонтально

Цикл завершён. Смотрим:

Налет не изчез, но значительно размягчился и сдирается уже не только ногтями, но и пальцами.

Намылила тряпку хозяйственным мылом и протерла поверхность барабана. Результат смотрите сами:

Итог:

ЭОНА справился с этим непростым заданием на 4. Но он сделал всё, чтобы барабан осталось только протереть без особых усилий! Поэтому звезду в оценке не снимаю. Буду пользоваться и дальше уже проверенным средством! Всем рекомендую!

🤗Всем спасибо за внимание!

Будьте здоровы!🌸🤗