Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 17:11

У нашего дома появился новый магазин, ещё и название такое заманчивое "One Price", я решила зайти 😏 На полках я увидела одиноко лежащую последнюю таблетницу, хоть она была розового цвета (не люблю его), но мне понравился размер и я решила взять её.

Теперь о самом товаре:

Место покупки: магазин "One Price"

Цена: 99 рублей

Производитель: Китай

Размер: 15 × 3,3 см

Материал: пластик

Внешний вид:

Таблетница Китай "На неделю"

Пластиковый контейнер, рассчитанный на 7 дней приёма таблеток. Был запечатан в целлофановую упаковку.

Цвет - розовый (можно найти в продаже голубые и прозрачные контейнеры).

Неприятного запаха дешевого пластика нет.

Сбоку (там где понедельник) есть цепочка, но мне она не нужна, откручу её.

В открытом виде

На обратной стороне упаковки информация от производителя:

Информация на обратной стороне

Я серьёзно отношусь к планированию беременности. Наблюдаюсь у гинеколога и сдавала анализы, чтобы выяснить, есть ли дефициты. Все витамины пью по рекомендации врача. В подготовке для беременности мне были рекомендованы следующие витамины:

Витамины, которые я пью

У меня была раньше таблетница поменьше и Омега-3 была для неё слишком большой.

В сравнении с предыдущей таблетницей

Поместиться она помещалась, но вместе с остальными уже не закрывалась. Поэтому пришлось искать таблетницу побольше.

Витамины не помещаются

Маленькую таблетницу выбрасывать не буду, оставлю её для поездок, на пару дней вполне хватит, чтобы не брать с собой большую:

Размер отделов в сравнении

На Озоне точно такая же стоит 191 рубль (в голубом цвете). Аналогичные и того дороже. Этот вариант самый дешевый из всех, что я находила. Я не вижу смысла платить за кусочек пластика более 100 рублей 🤷‍♀️

Во второй фазе цикла мне нужно ещё добавлять витамин Е, капсула небольшого размера и все 5 таблеток без труда помещаются в один отсек, удобно.

Данную таблетницу однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество - отличный вариант! Защелка плотная, по щелчку закрывается без заеданий. Пластик крепкий, из стороны в сторону не гнётся. На каждой ячейке есть день недели, вы точно не забудете - пили вы сегодня таблетки или нет 😉

🔸Тест на овуляцию, который помог в планировании беременности

🔸Витамин Д3 от California Gold

Спасибо за внимание! 😊

Достоинства
  • Крепкий пластик
  • Надежная защелка
  • Помещаются все таблетки на день
  • Ячейки на каждый день
Недостатки
  • Их нет
nik_nikaрекомендует
06.06.2022
Интересная таблетница Smile
08.06.2022
И практичная Wink
06.06.2022
Полный набор. )
08.06.2022
На каждый день, удобно Laughing out loud
10.06.2022
😄 "Но мне она не нужна, откручу её") Удобная вещица, тоже покупала такую, только в магазине "Fix Price")) У меня не прижилась, зато маме очень понравилась.
Не видела таких в Фиксе, может разбирают быстро Smile
12.06.2022
Puzzled У нас, обычно, бум на посуду. Весь город охотился за кружкой - тыквой. Так и не успела купить... Новое разбирают моментально. А таблетницы и другие приятные мелочи лежат долгое время (
12.06.2022
С посудой у нас тоже так, что-то годами там вижу, одно и тоже, а новинки сразу раскупают, не успеешь)
10.06.2022
Удобная вещь. Тоже такая есть Big smile
12.06.2022
Да, удобно, что туда много можно поместить, а то в маленькие мои витаминки уже не помещаются Laughing out loud
08.07.2022
Удобная таблетница
У меня такая же только прозрачная
10.07.2022
Я бы тоже купила прозрачную, но выбора не было, в наличии была только в розовом цвете Laughing out loud