Опубликовано 30 Март, 2024 - 10:20

235 руб.

Всем привет.

После удаления щитовидной железы мне пожизненно нужно принимать таблетки - каждый день тироксин, кальций и витамин Д двух видов. Чтобы не забыть принять таблетки, очень выручают таблетницы - одна с тироксином обязательно лежит возле кровати, с этого начинается мой день. Одну таблетницу я таскаю в сумке.

Во время беременности количество таблеток увеличилось, и мне пришлось искать расширенную таблетницу. Заказала на ВБ таблетницу-недельку, которая состоит из корпуса и 7 подписанных секций.

На ВБ артикул: 163931871.

Таблетница с секциями

Каждая секция - день недели, которая поделена на четыре части - утро, день, вечер ночь.

Таблетница на сутки

Таблетница достаточно вместительная - помещается много лекарств.

Таблетница с сутками

В тоже время за счёт такого расположения секций таблетница компактная и не занимает много места.

Таблетница с днями недели

Она удобна в использовании, секции без труда вытаскивается и устанавливаются обратно.

Секционная таблетница
Напоминалка о таблетках

В верхнее отверстие я убираю пустую секцию, а снизу достаю наполненную таблетками, которые буду принимать сегодня.

Таблетница 7 дней

Контейнер для лекарств

Раз в неделю заполняю пустые секции таблетками.

Больше года я пользуюсь таблетницей-неделькой, и все надписи до сих пор целые. Для сравнения, на китайской таблетнице надписи стёрлись быстро. Хотя куплены они примерно в одно время.

Китайская таблетница

На таблетнице-недельке нет повреждений, сколов, и это при ежедневном использовании. Она изготовлена из хороших материалов, достаточно прочная. Кроме того, таблетница имеет чёткие и полные надписи на русском языке, симпатичный дизайн - ничего лишнего.

Приём таблеток по времени

Таблетницей-неделькой я довольна - качественная и функциональная, и это за небольшие деньги. Полезный девайс, очень выручает - теперь я могу отследить, не забыла ли принять таблетки.

Желаю всем здоровья, и чтобы не пришлось заводить таблетницу 🙂

Комплекс витаминов группы В для нервной системы

Помог ли Коллаген от Эвалар

Витамины для глаз в каплях

Профилактики дефицита витамина Д

Витаминный комплекс, который мне помог

Аксинья25РБрекомендует
Star
Какая вместительная таблетница
30.03.2024
Прикольная штука, особенно в поездках