Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 07:18

35 руб.

Всем привет.

Проблемы со зрением у меня с детства. За 29 лет походов к офтальмологу было очень много. И каждый раз самые разные офтальмологи осмотрев мои глаза, выслушав жалобы и узнав, что я много работаю за компьютером, прописывали мне капли Тауфон или Таурин, чтобы успокоить глаза после нагрузки и снять напряжение. Один офтальмолог даже сказал, что Таурин - это своего рода витаминки для глаз.

Раньше я не особо прислушивалась к словам врачей и ленилась закапывать капли в глаза. Однако, после лазерной коррекции зрения, чтобы надолго сохранить результат операции, я стала следить за здоровьем своих глаз и строго соблюдать рекомендации врачей.

После лазерной коррекции зрения мне рекомендовали каждые полгода по месяцу капать в глаза капли Таурин.

капли от покраснения глаз

Таурин применяют в составе комплексной терапии, при дистрофии роговицы: катаракте; травмах роговицы; открытоугольной глаукоме (для улучшения оттока внутриглазной жидкости).

Таурин - это серосодержащая аминокислота, образующаяся в организме в процессе превращения цистеина.

Таурин улучшает метаболизм глазных тканей, активирует энергетические и обменные процессы, стимулирует процессы регенерации при дистрофии.

Я закапываю по 1-2 капли 2-4 раза в день в течение 1 месяца. Через полгода повторяю курс. И глаза чувствуют себя намного лучше, уходит напряжение и усталость.

как убрать чувство рези и жжения в глазах

Флакончик удобный, в виде капельницы, капли жидкие. После закапывания первые пару секунд есть пощипывания, но это быстро проходит. Глаза успокаиваются, расслабляются, уходит чувство жжения и рези, проходит покраснение.

После вскрытия флакон можно хранить не более месяца. В холодильнике хранить не нужно, что очень удобно, держу флакончик возле компьютера на работе.

питание глаз

Таурин - недорогое, но эффективное средство. Особенно для тех, кто много работает за компьютером.

Берегите свое зрение!

Лазерная коррекция зрения

Укрепление сетчатки лазером при близорукости высокой степени

Капли после лазерной коррекции зрения

Кесарево после лазерной коррекции зрения

Витаминно-минеральный комплекс от А до Zn

Аксинья25РБрекомендует
07.12.2021
Известное средство, самое главное при его эффективности цена не кусается
это точно)