Капли для глаз ООО "Славянская аптека" Таурин, капли глазные 4%, 10 мл - отзывы

• 14.02.2020 - 23:36
    Хорошее средство за смешную цену. Помогают от конъюнктивита за три дня детям и взрослым.
    В путешествия с детьми, я всегда беру с собой аптечку. Трое детей всегда преподносят сюрпризы. Обычно кладу и альбуцид. В этот раз забыла и конечно, ребёнок подхватил, на четвертый день отдыха, конъюнктивит.Утром мы проснулись со слипшимися, загноившимися глазками. Здравствуй аптека.
  • Помогли при гнойном конъюнктивите за 2 дня! Расскажу про нашу схему лечения у ребенка 3 лет и особенности этого препарата
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать про капли для глаз, которые нам пришлось купить дочке совсем недавно. Мы их использовали для борьбы с конъюктивитом, и нам они помогли.
  • 13.11.2017 - 16:08
    "Скупой платит дважды!" Эта народная мудрость совершенно не работает в отношении лекарственных средств! ВизОптик - недорогой аналог Визина, способный за 5 минут вернуть глазам здоровый вид, убрать покраснение и остановить слезный поток!
    До Лазерной коррекции зрения различные глазные капли были моими постоянными спутниками. Не могу, к сожалению, сейчас похвастаться тем, что полностью от них смогла отказаться. Мои глаза постоянно слезятся и краснеют от ветра, холода, усталости, напряжения и в период вирусных заболеваний.
  • 03.05.2021 - 16:40
    Есть ли разница между Визином из аптеки и с Iherb?
    Думаю, что нет человека, который в наше время не сталкивался с проблемой покраснения глаз. Все-таки работа за компьютером и недосып мало кого обошли стороной Я часто покупаю разные капли на пробу, чтобы успокоить и привести в порядок глаза, но, так как у меня есть аллергические реакции..
  • 18.10.2015 - 18:35
    Хотите иметь идеальное зрение? А пробовали вернуть зрение с чудо каплями «Экстракт алоэ по Фёдорову"? Я да. Рассказываю про впечатление
    Несколько месяцев назад ко мне в почтовый ящик опустили бесплатную газетку про здоровье. В газетке предлагались самые различные препараты по лечению разнообразных заболеваний. Я уже и забыла о газетке, как ей внезапно заинтересовалась моя подруга.
  • 21.06.2021 - 15:14
    Капли Норфлоксацин при отите. Сначала думала, что слабоваты. Однако, со временем убедилась в обратном.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Капли Норфлоксацин впервые были мне назначены врачом позапрошлым летом, когда у меня случился очередной отит среднего уха. Тогда, я эти капли совсем не оценила, т.к. в подострой фазе заболевания от них было как-то ни тепло ни холодно.
  • 07.12.2017 - 14:09
    Ирифрин или Мезатон? Эффект, побочки, цена и инструкция по применению.
    У меня средняя степень близорукости и высокие нагрузки на зрение, поэтому мой окулист рекомендует раз в полгода проводить профилактику спазма аккомодации с помощью Ирифрина (фенилэфрин).
  • 05.08.2017 - 21:12
    И не нужны дорогущие аквамарисы и аквалоры... Если вы их еще покупаете, этот отзыв для вас.
    Сколько мною потрачено денег на аквамарис и не сосчитать. Жаль, не видела подобных этому отзывов о свойствах физраствора ранее. Это по телевизору не показывают. Зато рекламу о силе в борьбе с насморком воды с атлантического океана видели все.
  • 05.01.2019 - 13:45
    Хорошие капли
    Всем привет! Эти капли заказывала на сайте магазина Клевер, прочитав там же отзыв о них. По отзыву капли мне понравились, решила взять. Пришли капли дополнительно упакованные в картонную коробочку.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 23.06.2021 - 14:45
    Капли для глаз Santen от повышенного внутриглазного давления. Побочка -- карие глаза вместо зелёных... Навсегда.
    Пару лет назад мне захотелось носить очки. Не просто имиджевые, а с диоптриями, так как вдаль я вижу мутновато. По рецепту мой минус всего -0.7, то есть снижение зрения совсем незначительное. Однако офтальмолог на осмотре выявил у меня повышенное внутриглазное давление.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 24.07.2021 - 05:55
    Моё спасение от покраснения глаз! Теперь можно даже поплакать спокойно, не беспокоясь за внешний вид. Да и часовые сидения за компьютером теперь не оставляют отпечаток на глазах.
    Данные синенькие капельки дома у нас уже давно, пользуемся ими пусть не на постоянной основе, но всё же они крепко прижились в нашей аптечке. Покраснение глаз не является каким-то редким случаем, оно может возникнуть у аллергиков, из-за инородного тела в глазу, из-за слёз, из-за простуды, из-за…
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.