Опубликовано 5 Март, 2021 - 07:50

Приветствую всех тех кого заинтересовал мой отзыв.

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о глазных каплях " Таурин",но для начала расскажу немного о своей проблеме.

Вообще ещё в детстве мне поставили небольшую близорукость,но так как благо мое зрение особо не падало и я нормально видела и без очков особо не переживала на этот счёт время от времени лишь пропивая курс каких нибудь витамин для глаз,но не так давно начала обращать то что глаза стали уставать и появились неприятные ощущения резкость так же стала падать.

Поспешила на прием к врачу который объяснил что это связанно с моей работай за компьютером и назначил пропить курс витамин(о них я писала ранее) и в течении 3 месяцев покапать капли "Тауфон" в аптеки знакомая фармацевт предложила вместо назначенных капель приобрести капли "Таурин" объяснив мне что это то же самое лекарство в той же дозировке,но бюджетном варианте(показав состав двух упаковок).

Цена этих капель действительно оказалась на порядок ниже и составила всего 25 руб.

Капли продаются в картонной коробочке (цветовая гамма бело-синего цвета).

На упаковке имеется немного информации,но основная все же находится внутри в листке аннотации.

Сами капли находятся в маленькой бутылочке(прозрачно-белого цвета) .Горлышко-пипеточка очень удобное и дозировать капли на мой взгляд легко.

Капли прозрачного цвета(напоминают обычную воду)

Хочу сказать что мне они очень помогают,неприятное ощущение в глазах быстро прошло и глаза перестали уставать,зрение тоже стало получше как мне кажется(уж не знаю правда благодаря каплям или вкупе с тем что принимаю ещё и витамины специальные).

Каплями этими очень довольна так как эффект несомненно чувствую.

Достоинства
  • Доступно в любой аптеке
  • Недорого
  • Полезно
  • Помогает при усталости глаз
  • Снимает чувство жжения и рези в глазах
  • Уменьшает воспаление и покраснение
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
ukka1981рекомендует
Хорошие капельки 👍
05.03.2021
Согласна и цена у них приятная)))
Дополнительный плюс в пользу капелек.)
Интересно с линзами можно ими пользоваться. Цена отличная!
06.03.2021
Мне их назначили по 1 капли два раза в день(утром и вечером).
Думаю можно сразу утром капать и вечером после того как снимите линзы.Во всяком случае в противопоказаниях ничего такого нет
26.10.2021
Там в инструкции (фото же в отзыве есть) написано про линзы.
06.03.2021
Отличные капли. Мама их покупает.
06.03.2021
Радует что есть ещё лекарства с не по облачной цене,при чем хорошее
Какие эффективные!
Стоит себе такие прикупить Smile