Опубликовано 31 Май, 2019 - 19:33

Здравствуйте, друзья! Зрение у меня понемногу стало ухудшаться, сходив в больницу к окулисту, мне сказали, что зрение в пределах возрастных изменений и выписали очки. Я уточнила, может что то надо пропить или прокапать, чтобы зрение не стало ухудшаться, на это мне сказали, что мне не надо. Возможно, что я работая перед мониторам часто использую глазные капли Визоптик, для снятия покраснения, напряжения и сухость глаз, мне и не сильно не было необходимости. Но в последнее время, зрение начало опять падать, я уже без очков не могу читать, да и работаю уже в очках.

Как то, на просторах интернета я встретила отзыв о дешевом аналоге Тауфона - Таурине. Решила попробовать, ведь эти капли не только снимают спазмы, напряжение, но и омолаживает и предотвращает появлению катаракты.

Прокапала я 3 месяца, теперь сделаю перерыв на месяц и еще раз прокапаю 3 месяца, как рекомендует производитель. Что я могу сейчас сказать за капли. Во-первых, они действительно хорошо снимают усталость, рези с глаз, уходит сухость и покраснения. Глазкам стало комфортней и приятней. Улучшилось ли зрение? Нет! Но, как сказала моя знакомая, каторая сейчас проходит лечение в больнице, лучше не стало, но и зрение перестало падать, то есть уже хорошо.

Я тоже так же отвечу, зрение перестало ухудшаться, то есть не падает и это радует! А еще глаза становятся увлажненными, что тоже не маловажно, так как развитие катаракты начинается при сухости глаз.

По своему составу и действию Таурин и Тауфон эдентичны, только Таурин стоит в аптеках 8 рублей и его ни кто не рекламирует)

Достоинства
  • Недорого
  • Полезно
  • Экономично
sisoevaрекомендует
31.05.2019
дорогого Тауфона
???? Может я чего не знаю - но Тауфон - одни из самых ДЕШЕВЫХ глазных капель представленных на рынке.
01.06.2019
Тауфон -120 рублей, Таурин - 8 рублей.
Тауфон -120 рублей,
Круто!! У нас Тауфон - 15 гривен, что в рублях ~ 8 рублей. Дешевле не бывает.
Вот я и удивляюсь.
01.06.2019
Странно вы считпаете, 15 гривен - это 37,5 рублей, ну ни как не 8.
Cтранно вы считпаете,
Big smile Точно - странно))))) А хотелось бы наоборот)))))
Всё равно - дешевле Тауфона только цинко-борные капли)))