Опубликовано 17 Май, 2020 - 19:01

21 рубль

Доброго времени суток ?

Удаленная работа отразилась не лучшим образом на моём зрении. Появилась сухость и резь в глазах. Несколько лет назад такое уже было и врач мне выписывал капли Таурин. Решила попробовать и в этот раз.

Место покупки - любая аптека.

Цена - 21 рубль.

Объем - 10 мл.

Производитель - ООО "Славянская аптека", Владимирская область.

Срок хранения - 3 года, после вскрытия - 30 дней.

На одной из сторон коробки есть состав капель.

Упаковка представляет собой картонную коробку. Внутри пластиковый флакон и инструкция.Флакон с капельницей. Очень удобен в использовании.Из инструкции узнаем, что средство противопоказано детям, беременным и кормящим женщинам.В инструкции указано, что препарат используют для лечения катаракты. Но доктор говорила мне, что таурин восстанавливает ткани глаза, улучшают обменные процессы и поэтому они необходимы людям, у которых глаза находятся в постоянном напряжении.

При закапывании появляется небольшое жжение, но оно секундное.

Спустя неделю я почувствовала заметное улучшение. Исчезла резь в глазах. Капли, в очередной раз помогли.

Если вам выписал доктор это лекарство, то смело используйте. Таурин улучшит состояние ваших глаз. И не забывайте каждый час давать глазам отдыхать 10 минут.

Всем удачных покупок ?

Достоинства
  • Доступно в любой аптеке
  • Недорого
  • Полезно
  • Снимает чувство жжения и рези в глазах
  • Экономично
geg78рекомендует
Папа ими пользуется, ему нравятся
Они действительно работают.
Очень действенные капли! Здоровья вам Smile
Спасибо ♥️
Был у меня,действительно, при закапывании чувствуется жжение, я слезином пользуюсь, он мягкого действия и помогает людям, кто постоянно за рулем или за компьютером.
18.05.2020
Попробую.
27.05.2020
Такими не пользовалась, но капала Тауфон, в котором то же самое действующее вещество. Очень сильно жгло глаза и больше этими каплями пользоваться не хочется.
13.06.2020
Ну надо же. Аналогично. Удаленная работа за компьютером и очень много. Синдром сухого глаза ставили. Но сейчас проблема с фокусировкой. Какой-то дискомфорт и боль вокруг глаз. У вас такое было?
13.06.2020
Боли не было. Боль была при гайморите - больно было смотреть вверх и в сторону. Лучше сходить к врачу.
13.06.2020
К врачу записалась. А проблемы с фокусировкой были?
Как быстро у вас всё прошло после применения капель?
Сама покупать не буду, дождусь, что врач скажет.
Хорошие капли, да !