Опубликовано 18 Январь, 2015 - 14:40

Покупала лак Taft коллаген + Пуш-ап эффект (№4) специально для "выхода в свет", нужно было зафиксировать завивку, но так, чтобы волосы выглядели естественными и живыми. Если учесть, что живость и естественность мои волосы совершенно утратили и давным-давно, я покупала еще средство для дополнительного блеска, на тот случай, если коллаген в лаке не справится с этой задачей.

Теперь рассказываю:

• завивала волосы стайлером без предварительных средств, типа пенок;
  • покрывала готовые локоны лаком, без фанатизма, слегка;
  • после завивки не причесывала расческой, укладывала заколками, разделяя, где необходимо, локоны руками.
  • Готовую прическу зафиксировала еще раз.

Эффект превзошёл все мои ожидания, волосы выглядели настолько живыми и здоровыми, что я сама не верила своим глазам. Пуш-ап эффект объёма реально работает, в местах, где я создавала объем, он сохранился, но прическа выглядела не пластмассовой каской, а живой даже на ощупь! Там, где нужно было поправить волосы расческой, все прекрасно причесывалось, не было никакого слипания волос. Добавлю еще, что пахнет этот лак вполне приятно. Мне не пришлось пользоваться дополнительными средствами для блеска, я очень довольна!

Рекомендую всем, кому необходимо сохранить укладку в течении нескольких часов! Smile

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Держит волосы
  • Не заметен на волосах
  • Не склеивает волосы
  • При попадании на лицо не оставляет липкого ощущени
  • Придает естественный и здоровый вид волосам
  • Приятно пахнет
Irindiaрекомендует