Опубликовано 1 Январь, 2018 - 18:36

Привет всем-всем!

Если вы еще не попали под очарование новой серии от Mattel, то тогда вы должны непременно узнать о чудесных куклах. Многие подумают, а что это он решил податься в игрушечный мир. А все просто - это же Enchantimals. И это не только куклы, но и мультперсонажи. Да-да. Их можно увидеть не только в мультфильме, но и прикоснуться к ним в виде кукол. Таких прекрасных персонажей невозможно не полюбить. Хочу рассказать об одной из чудесных подружек - это кукла Тайли Черепаша (Тейли) и питомец Бендер (черепаха) (Taylee Turtle & Bounder).

Место покупки: МЕТРО Кэш энд Керри. Вы можете найти их во многих магазинах - Дочки-Сыночки, Детский мир, Лента, Озон и другие.

Сколько стоит: 900 - 1100 рублей. Я был очень рад, когда мне пришло СМС от МЕТРО Кэш энд Керри и на все игрушки была один день скидка 30%, вот там мы оторвались. Нам же надо много и всем. Тем более ребенок уже начал собирать серию чудесных подружек Enchantimals. Купил игровой набор "Прогулка на велосипеде" за 630 рублей. Тут минутка удивления - это получилась просто наивыгоднейшая цена

Все куклы продаются в запечатанных блистерных коробках с ушками медведя. Только я бы советовал вам повыбирать лично, бывают некоторые недочеты с краской или с лицом, поэтому через и нтернет-магазины не буду советовать покупать. Я люблю лично потрогать и убедиться в качестве, исполнении, чтобы найти лучший вариант.

Вся полезная информация и о других куклах представлена на упаковке. Как же красочно смотрится и хочется скупить всех прекрасных кукол для ребенка. Я люблю дарить радость, если позволяет кошелек. Видеть счастье на лице ребенка стоит дорогого.

Если вы поняли и посмотрели упаковку выше, то все куклы имеют своего прекрасного спутника зверька, да и окрас у них под стать. Сказать, что это вызывает восторг - ничего не сказать. Их можно рассматривать долго. В набор входят кукла Тайли, питомец Берди и трехколесный велосипед. Кукла небольшая в высоту - всего 15 сантиметров. Выглядит Тайли миниатюрно, а зверушка черепаха еще меньше, но как же они прекрасны.

У куклы предусмотрены шарниры-сгибы на ногах, чего нет у обычных. Ведь надо ехать как-то на велосипеде. Педали не крутятся (бутафория). Руль поворачивается. Сам велосипед едет и колеса крутятся, когда толкаешь.

Черепашка помещается в корзинку сзади, кстати верхняя часть тоже опускается (в обычном состоянии это типа защита) и туда можно ее тоже поместить. Тайли садится на велосипед, берет своего питомца с собой, руки на руль и они отправляются в путешествие, в котором можно увидеть много интересного и чудесного.

Верхняя часть (топ) у куклы нарисованная - молдированная (ох, новые словечки так и появляются), а вот шорты из материала, у других обычно юбочка. Если шорты снять, то получится типа купальника.

Волосы не лезут, выполнены хорошо, цвет мне особенно приглянулся - бирюзовый. Шлем снимается и у куклы, и у черепашки, он еще и застегивается, да и напоминает панцирь черепашки. Лицо прорисовано симпатично и не скажу, что чем-то пугает, мне лично нравится. Голова двигается и поворачивается. Руки у куклы полусогнуты, могут подниматься. На ногах есть туфельки, они снимаются.

Питомец просто чудесный, он черепашка. Зовут его Бендер . Он ничего не делает и не двигается, но зато позитивный и улыбчивый. Шлем у него снимается. Бендер вызывает только приятные эмоции и это настоящий друг, с которым будет не скучно Тейли.

Если говорить о полном названии куклы и питомца, то оно звучит так:

Enchantimals Built for Two with Taylee Turtle Doll and Turtle Friend (FCC65)

Эти куклы не совсем простые, они волшебные и если вы их начнете собирать, то не остановитесь, вам захочется заиметь всех, а в серии их много и еще на подходе ожидаются. Мы следим за выпусками, но пока у нас в России не особо много представлено их, но надеюсь, что они все скоро доберутся до нас. Тайли выполнена под стать своему питомцу и это черепашка. Она очень милая, как и ее друг.

Набор Enchantimals "Прогулка на велосипеде" с Тайли и Бендером приведет в восторг любого - от мала до велика. Он вызывает только приятные эмоции, и ребенок с ним играет в удовольствие. Если вы ищете подарок девочке, то такой набор станет прекрасным сюрпризом. Купите и вы не пожалеете, это я вам гарантирую, особенно, если он вам попадается по выгодной цене, как мне.

Smile

Желаю всем счастья и тепла в наступившем году!

Grunezрекомендует
01.01.2018
Я вообще об этих куклах впервые узнала из Вашего отзыва, не смотря на то, что у меня две дочки.
Тайли очень красивая, но меня покорил Бендер.
01.01.2018
Я всеми руками рекомендую, они прекрасные и ребенок с ними точно не заскучает. Smile
Я аж протрезвела... Вот знаете, современные куклы все страшнее и страшнее, мультики в том числе. Этот голубоватый "трупчег с черепагчегом" меня пугает. Я надеюсь, что удастся для своего ребенка выбрать более симпатичных героев.
01.01.2018
Ну она же не страшная, а волшебная. Хотя сейчас такое количество кукол, что иногда даешься диву, какие есть. Big smile
Big smile это смотря кто что пил))
03.01.2018
Big smile
Возьму на заметку, спасибо Smile
01.01.2018
вообще первый раз про такую кукляшу у вас прочитала) очаровательная дама с голубыми волосами)) спорсменка, активистка и просто красавица*))
Классный набор для девочек
01.01.2018
Тоже такой присмотрела крестнице.
01.01.2018
Ах, какая милашка.. Набор очень классный, я б и сама в такой поиграла если честно))
01.01.2018
От черепашки прям улыбнулась, такая милая Shy
01.01.2018
Кукла красива, а черепашка вообще само очарование!
01.01.2018
Соглашусь, что захочется собрать всю коллекцию)
Черепашка классная, велик хороший, но вот кукол я предпочитаю натурального оттенка, ну смугляшек наконец, а вот такого плана не покупаю.
01.01.2018
Очень красивая кукла. Дочь уже не играет в куклы, поэтому уже не в теме. Big smile
Супер - рабочий велик!
01.01.2018
Симпатичная кукла, качество отличное!
01.01.2018
Питомец у куколки просто очаровашка)
01.01.2018
У нас на днях ДР у ребенка, я уже прикупила домик ей из этой серии, согласна с вами что куклы просто очоравтельные и очень милые
Интересный набор))
Интересная игрушка Love
01.01.2018
Мы ещё таких не собираем, первый раз из Вашего отзыва узнала об их существовании.
До сих пор не понятно, почему они такие синенькие.
01.01.2018
Не знаю вообще этих кукол.. Может я отстала от жизни..
Прелесть..
01.01.2018
Симпатичная куколка. Я думаю девчонки будут в восторге от такого подарка.
01.01.2018
какая прелесть.. моей бы понравилось
Черепашка ржачная, а девочка ... с зеленым лицом ...
Пьёт, небось Big smile
Забавные персонажи
Какая симпатичная игрушечка!
Красивая игрушка) Love
Классный наборчик. А такую позитивную черепашку мне самой захотелось)
01.01.2018
Круто! Я бы и сама таким набором поиграла))) Жаль, в нашем детстве не было ..
01.01.2018
Не слышала о таких куклах Smile
Нестандартная красота Smile
А моя дочь не любит куклы( динозавры и машинки в фаворитах.
я до вашего отзыва про таких даже не знала) и меня б жаба задушила за 630 даже такое купить( какой все же вы молодец)
01.01.2018
Интересная серия, надо мультик посмотреть!
01.01.2018
Классный набор) у нас из монстряшек только одна реплика, но дочь как то ими не загорелась Smile
01.01.2018
Необычная игрушка) в моем детстве китайская барби была за счастье, а сейчас такое разнообразие) на любой вкус и кошелек
Питомец шикарный Smile
Любили когда-то классических Барби от этой марки... с этой куклой незнакома.
01.01.2018
Девочки на работе обсуждали такие игрушки. А я пока от этого далека.
О да,акой кукле будет рада любая девочка Smile Впервые вижу
Забавно)