Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 10:08

Если ваш ребенок пытается до вас донести, что ему хочется получить в подарок нечто невыговариваемое для него и нечто непонимаемое вами, звучащее как инчатимас, эчатимол (это я еще понятно написала), то вам в мой отзыв!

Мне это произносилось так, что даже Гугл не понимал, что я от него хочу, а я соответственно не понимала, что же хочет от меня мой ребенок.

В итоге мне была показана реклама будь она неладна, потом одноименный мультик на канале Карусель. И все мне стало понятно!

Enchantimals (Энчентималс) - это куколки-подружки, которые живут в волшебном лесу. Они полулюди-полузвери и у каждой подружки есть по зверюшке.

Куколок Энчантималс выпущена целая линейка кто бы сомневался. Можно выбрать близкую себе по духу, по красоте или собрать всю коллекцию)

А еще в продаже имеется Лесной замок Enchantimals, который стоит в том самом волшебном лесу, в котором живут подружки Энчантималс.

Собственно о нем сейчас и пойдет речь.

Размеры коробки поражают. Если делать неожиданный подарок, то эффектное появление обеспечено. Кроме как "Вау!" больше нечего будет добавить! Коробка яркая и огромная. Хотя в сантиметрах это смотрится не так и много.

Размеры коробки (ВГШ), см59 х 73 х 37

Вес,гр 3100

Лесной замок Enchantimals

Лесной замок Enchantimals

Ну и вид сбоку)

Зачем столько фото коробки? Нет, у меня нет задачи напихать в отзыв побольше фотографий)

Хочу показать, что то что изображено на коробке не будет в коробке. Если вы приглядитесь, то помимо лесного замка на коробке изображены несколько подружек и зверушек. И обычно, по крайней мере до этого подарка, изображение НА коробке соответствовало содержимому этой коробки. Ведь редко кто читает мелкий шрифт, да еще и на дне коробки)

Набор Лесной замок Enchantimals комплектуется лишь одной девочкой и зверьком: Куклой Прю Пандини Enchantimals и пандой Нари, а не несколькими как это изображено.

Информация снизу, на дне коробки, мааааленьким шрифтом

Эксклюзивная кукла Прю Пандини Enchantimals и ее подруга панда Нари прекрасно расположились в многоэтажном доме со множеством комнат. Здесь тебя ждут приятные лесные деньки и фантастические истории. Детям понравится знакомиться с чудесами природы и погружаться в мир, где забота - это главное. Собери всех кукол и аксессуары Enchantimals, чтобы построить мир Enchantimals и написать свою добрую сказку (куклы продаются отдельно). В набор входит кукла Прю Пандини Enchantimals, одежда и аксессуары, панда Нари, игровой домик с лифтом в форме гнезда, стол, стул, лавка, два унитаза, двухэтажная кровать и тематические аксессуары.

А вот и "многоэтажный дом со множеством комнат" ахаха

Лесной Замок Энчантималс вид спереди

В коробке сам замок находится в разобранном виде. Собрать его не сложно, инструкция прилагается. Засорять отзыв фотками пошаговой сборки не буду.

Разобрать его будет проблематично, детали надежно закреплены. При сборке раздавался характерный щелчок, когда детали попадали в паз.

Пластмасса прочная, толстенькая, запаха не имеет.

Замок не маленький, надо заранее приготовить ему место. У нас уже весь "домик" в домиках))

Стоит замок на столике Икеа размером 55 на 55 см и немного не убирается.

Вот вид сзади

Замок Enchantimals вид сзади

Домик очень яркий!

Коттедж для кукол на заднем плане смотрится "серой мышкой" на фоне этого яркого Лесного Чуда! И лишь яркие занавески хоть как-то с ним гармонируют)

В лесном замке пол сделан из картона

В домике есть кухонка со столиком и двумя стульчиками, причем маленькую пандочку Пари можно посадить в детский стульчик. Есть специальная накладка и стул превращается в стульчик для кормления малыша.

Две чашки, чайник, баночки и тарелка с фруктами. Ну и плита, хотя я думала, что это буфет. Она не вынимается, надежно прикреплена к стенке.

Кухня

Этажом выше, над кухней расположена спальня опочевальня.

Кровать почему-то короче, чем девочка. Жесткая и какая-то неудобная) Питомец спит здесь же в люльке над кроватью. Подняться в спальню можно на "лифте". Все бы ничего, но за такие деньги можно было бы фиксатор приделать, чтобы лифт мог задержаться на верхнем этаже.

Руку убрали - лифт "уехал".

Спальня

Если Прю Пандини легла уже спать, а панда Нари загуляла и пришла позже, то ей придется перелазить по голове))) Шучу канеш, но как-то не продумано. А если кровать перевернуть, то не войдешь в спальню, мешает люлька панды.

Спальня

Еще на первом этаже расположен санузел с двумя унитазами и умывальниками! Если придет в гости подружка, а производитель активно намекает нам, что она должна таки прийти, да не одна (вон на коробке зря что ли нарисовали), то посикать одновременно и умыться получится, а вот спать идите домой)))

Санузел

Над санузлом балкон. Можно подняться по ступенькам на стволе дерева. И сверху местечко для панды нашлось.

На балконе

Посередине детская площадка с качелями и горкой для катания.

Качели качаются. Для панды на качелях на сиденье есть штырек (а на самой панде снизу дырочка), на который ее необходимо посадить, чтобы при раскачивание она не падала.

Вообще, по всему домику есть такие штырьки. У Прю Пандини в обуви тоже есть дырочки. Ее можно поставить и она не будет падать.

Больше всего (лично меня) поразила Прю Пандини! Красотка просто! Милейшее существо! Полудевочка-полупандочка)

Высотой стройная кокетка 15 см!

Волосы густые, плотные, блестящие, в левом ушке украшение в виде розовых цветов. Волосы не очень ровно подстрижены, придется идти к парикмахеру)

У нее снимаются сапожки, юбочка и меховая жилеточка.

Тело покрашено в виде трусиков и маечки.

Ноги сгибаются в коленях и в бедрах, а вот руки к сожалению в логтях не гнутся. Работает только плечевой сустав. Голова крутится на 360 градусов.

Она очень спортивная девочка!

И благодаря этому у нее подкаченная попка)

На самом деле фото сделано показать вам, что сзади есть хвостик и на спинке фирменная инфа.

Набор Лесной замок Enchantimals сделан в Китае, но некоторые детали в Индонезии. Как мы видим, Прю Пандини из Индонезии.

Девочка и зверюшка пластмассовые. Выполнены качественно, запаха не имеют.

Иногда к ним в гости приезжает бабушка))) Девочки, спасибо вам, но после ваших комментов я вижу теперь именно бабушку!

Лол

И пока Прю занимается фитнесом Лол примеряет ее наряд)))

LOL Surprise

Как играть с Лесным Замком разберется любая девочка!

Это безусловно будет шикарным и эффектным подарком!

Поэтому рекомендовать буду!

Но оценку поставлю 4. Все-таки дороговато и ничего особенного.

Купить можно в детских отделах ТЦ и через интернет магазины.

Набор приобретен за 3200 рублей, но часто мелькают скидки и его можно купить чуть дешевле.

Мы уже написали письмо Деду Морозу и попросили куклу Бри Кроля и кролика Твист.

А чего пожелали вы? Wink

*****************************

Подскажу, что можно подарить:

Дом-коттедж, тот что на заднем плане на фото в отзыве! Шикарный, стоит в 3 раза дешевле! Натуризделие!

Розовый Замок аналог Лего

Кухнонная плита Play Doh или

Фабрика пирожных тоже Плей До - расскажу как реанимировать подсохшую массу для лепки.

Если любите мягкие игрушки, то собачка Чи Чи Лаф, возможно вам приглянется.

Почти мягкий и почти интерактивный Ферби

Конструктор-репейник Bunchems- быстро наигрались)

********************************

И не забудьте украсить комнату!

Моргана. На сайте 4 с лишним года Wink

Морганарекомендует
19.12.2017
Тоже сейчас жду такой замок, заказала дочери на Новый год. Интересно было почитать ваш отзыв, теперь точно знаю, что с подарком не ошиблась
19.12.2017
Да. коробка конечно кажется невероятных размеров. А сам лесной домик на его фоне кажется не таким уж и большим. Но мы как с дочкой увидели рекламу этих лесных девочек, тут же загорелись идеей. Теперь дочка проходу не дает, купи эти "энчантималз".
19.12.2017
Забавный набор, красивый и кукла симптичная. Главное, чтобы играли) Я старшей дарила другой популярный дом почти за 100 долларов, когда ей 5 лет было, очень она его попросила, - поиграла 2 дня и забросила, начала другие игрушки просить. Smile
видела такой Smile
19.12.2017
Классный лесной домик, куклы, конечно на любителя, но это нам взрослым возможно так кажется, детям уж точно должны они понравиться.
19.12.2017
Ого-го! Да это целая детская мечта) здорово все продумано и выполнено!
19.12.2017
Вот это радость для ребёнка Smile
Оригинальные игрушки!
19.12.2017
Куколка красивая, хоть голова и непропорционально большая по сравнению с туловищем. Домик-лес потрясающий, только с размерами кроватки "не угадали"
Ого, чего только не придумают! Shock

Очень красиво! Love
прелесть какая! симпатичный набор Smile
Супер наборчик Smile
классный подарок для ребенка
Ой, как интересно! В мое бы детство такое! Smile
Ну очень сложное произношение, я три раза вслух попробовала и сбилась)) Домик класс!
19.12.2017
ой, вот такой мне бы в детстве понравился бы) а то мне дарили домик а-ля принцессы, и мне не особо понравилось
Капец какой. Игрушки надоели мне. Постоянно играю. Пора переходить на плавание
19.12.2017
Куколка странненькая, честно говоря...
Крутой набор! Отличная идея для подарка!
19.12.2017
Главное, чтобы ребенок всерьез не воспринял кукол на упаковке как гарант того, что они окажутся внутри, проблем не оберешься.
19.12.2017
ООО у нас тоже такой, подарили дочке на ДР, сейчас у нас это одна из самых востребованных игрушек, мы коллекцию этих куколок собираем. Набор очень хороший, качественный и яркий, в кои то веки я как родитель довольна и ни к чему не придираюсь.)))
Я бы сама поигралась ???
19.12.2017
Мы до такого еще не доросли, но идея явно хороша)) Есть простор для воображения и игр!
Какой прикольный наборчик Smile
19.12.2017
Какая оригинальная прелесть *_* Блин, все так продумано, столько мелочей...Офигенная игрушка)
19.12.2017
Спасибо за идею для подарка моей племяшке, такое ей точно понравится Smile
19.12.2017
Гм. Все нравилось, пока дошла до цены. Shock Думала, что на 2000 будет поменьше.
чудесные малышки)
19.12.2017
Есть куклы Enchantimals, они невероятно милые и симпатичные, а замок нравится и была возможность взять за 2000 рублей, но уже столько набрали, что решили потом его взять, но что-то таких скидок больше не попадается.
круто! Замок классный, куколки хорошенькие Smile
А вот бабушка превосходна)
19.12.2017
сколько красивейших игрушек у Вашей дочки)))
Просто супер)
敬意を持って!
Интересный домик,яркий и необычный
19.12.2017
Я пока только пытаюсь войти во вкус, но полностью еще не привыкла к бленокожим куколкам и к домикам без нужного количества стен Big smile
классный домик! и куколка прелестная)))
19.12.2017
Я бы в детстве все отдала за таких куколок. Wink
19.12.2017
Замок просто сказка) Подкачаная попка куклы понравилась))
Очень забавный замок.
19.12.2017
набор суперский, жаль что в нашем детстве не было таких игрушек Smile
Ещё 30 комментариев