Опубликовано 6 Январь, 2018 - 07:13

несколько дней

Совсем недавно ребенку исполнилось ровно четыре года и не долго думая мы с супругом решили подарить ей Enchantimals Игровой набор "Лесной замок". Изначально мы с серией Enchantimals не знали вообще. Но дочь благодаря рекламе по телевизору и узнала.

Кто же такие Enchantimals:

Это волшебные подружки, которые заботятся о своих любимых друзьях-зверюшках. Они живут в фантастическом мире, где на каждом шагу их поджидают веселье и приключения! В их мире нет ничего важнее дружбы и возможны любые чудеса.

Так с главными героями мы разобрались, теперь давайте подробнее о нашем красивом и сказочном замке.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Игровой набор Enchantimals «Лесной замок» - набор из новой серии Enchantimals про девочек, которые живут в загадочном лесу. Они очень похожи на своих питомцев, вместе с которыми они охраняют лес.
В наборе представлена куколка Прю Пандини и ее панда Нари. Живут они в большом лесном домике. У домика 2 этажа. На первом этаже расположились кухня и ванная, на втором спальня. Между кухней и ванной имеется лужайка для отдыха с качелями. На второй этаж в спальню можно попасть на подвижном лифте. А лесенка на дереве ведет на балкон.

Цена так как были предновогодние скидки, нам данный замок достался 2380 рублей.

Бренд - Mattel

Страна производитель - Китай

В комплект входит:

кукла, панда, дом, аксессуары

Упаковка очень красочная и яркая, сильно бросается в глаза. Упаковка большая, спрятать ее в доме, чтобы не увидел ребенок до назначенного времени, было безумно тяжело.

На упаковке так же изображены и другие герои мультика.

Каждая дополнительная функция замка, то есть все предметы интерьера идут в полиэтиленовых пакетах, неплохо так упакованы. При том что доставка у меня была почтой России.

Пластик

В коробке со всеми запчастями идёт так же инструкция, которая очень яркая. По инструкции собрать замок очень легко и просто, проблем с этим не возникает вообще.

Была одна проблема, каждую деталь необходимо крепить в крепления прикладывая сил. Сил надо много, но при этом было страшновато, что либо сломать.

Домик идёт в ширину 60 см. В собранном виде не такой уж и маленький домик получается.

Кукла не большая по размеру всего 15 см. Но кукла очень красивая, на лицо милая.

Кукла садится и сгибает ноги в коленях. Так же руки у куклы поднимаются и отпускаются. Кукла очень качественная.

Сама панда очень качественная и без запаха. Прокрашена хорошо, нареканий нету вообще.

Вся мебель выполнена качественно. Запаха не какого не было. Я очень довольна набором, как и сам ребенок.

VikaMamaрекомендует
06.01.2018
Какой чудесный набор, обязательно куплю дочке, когда подрастёт.
06.01.2018
Что еще надо девочка для счастья))) Эх, в нашем детстве таких крутотЕней не было)) Делали домики для барби из пустых коробок. Обклеивали изнутри обоями, окошки прорезали и вешали туда шторы) Эх, времена были)
06.01.2018
Какой роскошный дворец)ММММ, мне б в детстве такой, а то одни голые пупсы.
какой классный набор)
Главное, что ребёнку нравится! Wink
06.01.2018
красивый набор, а панда вообще супер!
06.01.2018
Мы на этот Лесной замок посматривали и по цене выгодно можно было купить, но что-то решили всех других собрать, а уж потом его возьмем. Он реально классный.