Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 19:24

35000 рублей

Новую стиральную машину выбирали из известных приличных марок. Обращали внимание на вместительность стиральной машинки, симпатичный дизайн, чтобы была узкая, желательно таймер и удобное электронное управление, актуальная режимы для стирки.

В итоге остановились на стиральной машинке Samsung WW80K62E61S, цвет данной модели выбрали стальной.

фотографии не совсем передаёт реальный цвет, на самом деле светло-стальной, матовый.

Барабан вместимостью до 8 кг, но это только для хлопка. При стирке других вещей заполняемость барабана должна быть ниже.

Каждые 40 стирок машинка напоминает о необходимости очистки барабана (авто-чистка). Фильтр чищу одновременно с напоминанием очистки барабана. Каким-то чудом он практически всегда чистый.

Можно использовать гель, порошок, таблетки,

но если стирка по таймеру с отсрочкой, то гель не рекомендуется, т.к. попадет на белье и за время ожидания могут остаться пятна.

Режимы стирки я использую практически все.

Режим стирки темного белья использую для стирки джинсов, темных вещей или темного белья, ставлю дополнительное полоскание.

Стирка с паром предусмотрено на режиме детские вещи, если поставить 60 градусов, да ещё обработать паром, то вещи идеально отстирываются. Отличный вариант для полотенцев, банных халатов - после стирки вещи хрустят от частоты, нет никакого неприятного запаха. Но если стирать хлопок при высокой температуре и с паром, то вещи могут дать усадку. Так я уменьшила в размере дочкины хб ночнушки.

Режим быстрой стирки за 15 минут я не оценила, так как вещи не успевают простираться. Или это для просто чистых вещей, которые нужно немного освежить.

Режим верхняя одежда здесь я стирала пуховики, детские куртки,зимние штаны, ветровки и даже раза стирала кроссовки на этом режиме.

Таймер. Активно использую таймером. Можно поставить стирку на ночь, а отжим с максимальным шумом поставить в любой момент, когда вам удобно. Я обычно пользуюсь таймером к определённому времени, нужно просто поставить время, когда вы хотите достать чистое белье.

Вывод:

Стиральная машина Samsung WW80K62E61S - это надежность, высокое качество, удобный интерфейс (понятен интуитивно и без инструкции), таймер, после окончания стирки играет приятная мелодия, стильный дизайн, но конечно главное достоинство - это отличное качество стирки. Рекомендую к рассмотрению данную стиральную машину.

Достоинства
  • Качество стирки
  • Мелодия в конце стирки
  • Сенсорная панель
  • Стирка с паром
  • Таймер
Недостатки
  • Цена
lenchik-ekbрекомендует
С удачной покупкой Smile
28.12.2018
Спасибо) Забыла в отзыве отметить, что уже 4ый мес. пользуюсь.

На покупки, которыми 2 дня пользовалась отзывы не пишу - тестирую основательно сначала.
да.. цена не малая, но это не телефон - на 10 лет минимум должно хватить
11.04.2019
в зависимости от качества воды в водопроводе...
наверное...
29.12.2018
отличный выбор, так как фирма хорошего качества у нас тоже Самсунг, но попроще модель.
11.04.2019
С обновочкой!))
красивый агрегат.
Актуально для меня - тоже сейчас по поводу стиралки я в муках выбора)))
30.12.2020
Дополню немного о минусах,слишком долгая стирка на многих функциях,даже до 5 часов стирки,носки отстирывает только на функции детские вещи это примерно 3 часа стирки.
25.09.2021
хорошая
  • 21.09.2022
    Стиральная машина с удобными и понятными функциями, не занимает много места. Отличный вид. Загрузка на 8 кг. Полностью довольны покупкой . Полоскание и отжим отличные! Мне всë очень понравилось, всём рекомендую!!! Вещи из машинки выходили чистые и не потрëпанные. Отстирывает каждое пятнышко!
  • 12.11.2013 - 14:30
    Отличная стиральная машина по всем параметрам!!!
    Эту стиральную машинку подарили нам родители на новоселье год назад,, за что им огромное спасибо Стираю я часто, летом иногда даже могу запускать машинку 2 раза в день ( семья у нас из 4 человек, двое из которых- маленькие дети)))).
  • 24.01.2014 - 10:29
    Моя удивительная помощница (+фото)
    7 января 2014 г. приобрели эту замечательную стиральную машину. На покупку толкнула скидка дня в магазине, в целом машинка нам обошлась около 11 000 руб, дополнительно купили подставки под ножки 400 руб, и прибор для защиты от накипи Калблок 1100 руб.
  • Качественная машинка с большим барабаном на 6 кг. Возможно, помогу решить вопрос "Почему стиральная машинка скачет?" (Видео отжима прилагается)
    Доброго дня! После использования данной модели в течение нескольких месяцев, пишу отзыв. В целом, достойный вариант стиральной машинки, оснащенной множеством функций: блокировка от детей (необходимо нажать сразу 2 кнопки "Отжим" и "Опция" и держать 5 секунд)   Если Вы эту опцию не отключали после…
  • 24.01.2015 - 10:06
    ФОТО Подробный отзыв после частой эксплуатации в течение полутора лет
    Конечно, полтора года для стиральной машинки, это не срок, но понять, хорошая ли вещь или так себе успеть можно. В доме маленький ребенок, поэтому стираем очень часто. Раз в день, это точно. Иногда и по три. Иногда загружала машинку по полной, даже с верхом, иногда полупустую гоняла.
  • 12.10.2013 - 17:49
    Хорошая машинка!!!
    Эту машинку мы покупали еще в 2006 году, в сентябре месяце, и вот уже семь лет она работает исправно и хорошо)) Эта машинка у нас первая, раньше пользовались машинками активаторного типа. но с поломкой последней машинки, наше терпение лопнуло, и в конце концов.
  • 31.08.2014 - 15:01
    Стиральная машинаSamsung WF700BOBDWQ... Довольна ли я своим бриллиантом? Однозначно- да))) Но маленький минус все-таки откопала...
    В последнее время у нас стали приходить сильно большие счета за свет... Вроде, и не горит у нас он круглосуточно - а киловатты растут и растут( И тут кто-то из наших друзей, услышав о нашей проблеме, спросил, сколько лет нашей стиральной машинке.
  • 09.10.2016 - 16:54
    Ее не слышно.
    Первое конечно что бросается в глаза это - тишина. Ну очень тихая стиральная машина. Первое время мы вообще забывали про нее, и еще порадовал звуковой сигнал оповещения при окончании стирки. Подключали ее сами, в этом нет ничего сложного (только не забывайте про транспортировочные болты).
  • 21.05.2018 - 13:01
    Со своей задачей справляется хорошо и глаз радует :) работает уже 3 года.
    Всем привет!   Решила рассказать о нашей чудесной машинке, которая с нами уже четвёртый год   При выборе стиральной машины основные критерии были: внешний вид, цена, марка и загрузка не менее 5-6кг.   Так и получилось) вместимость этой машинки до 6 кг.
  • 16.11.2014 - 22:25
    Отличная помощница!!!=)
    Купили мы стиральную машину Samsung EcoBubble WF60F4ECW2W 01.11.14 в М-Видео на распродаже Черная пятница. Цена 19590, на распродаже стояла за 13990. Эту стиралку присмотрела уже давно, видела я ее в Эльдорадо во включенном состоянии.
  • 29.09.2022 - 20:38
    Как приручить стирального дракона, экспресс-курс по воспитанию машинки. BEKO WSPE7612W (с загрузкой до 7 кг.) соответствует всем стиральным потребностям по доступной цене. Расскажу подробно о плюсах, капризах, минусах и преимуществах
    Вначале было так это я, как умный человек не читала инструкцию, решила по наитию и поняла, что после подключения стиральной машинки, я резко и быстро прошла какой-то экспресс-курс в домохозяйки.
  • 17.09.2022 - 13:31
    Стильный белорусский Atlant 75C1214. Доступная цена. Выстирывает шикарно, очень удобные програмы, есть замачивание. Но громко набирает воду:)
    Привет, друзья! Вы обновляете отзывы? Я - да. Часто пишу и дополняю. И в этот раз это коснулось стиралки. Так вышло, что моя "старая" машинка, которой всего три года, отдала концы. По крайней мере, ремонт там не из легких. О увлекательной истории попыток оживить дэу можете прочесть в отзыве .
  • 17.09.2022 - 21:01
    Стиральная машина с сушкой Haier. Может ли от стиральной машины быть столько восторга- да может, если твоя машина имеет программу сушка. Бесшумная работа.
    Здравствуйте!   Помните, как люди раньше стирали руками, используя стиральную доску. Сейчас мы живём в современном мире и каждая семья может позволить себе купить стиральную машину, вопрос лишь в цене. Сегодня хочу рассказать о стиральной машине Haier . Её мы купили в замен своей старой.
  • 09.11.2022 - 22:51
    Samsung Eco Bubble - практически идеальная стиральная машинка, но даже у нее есть недостатки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В прошлом году, когда возникла необходимость в покупке новой стиральной машинки, о выборе марки я даже не думала - однозначно Samsung.
  • 15.12.2022 - 21:51
    Суперская стиралка с хорошей комплектацией
    Для меня бренд был незнаком, в магазине от консультанта узнал, что Грюндиг был популярен давно, и сейчас они вернулись на рынок с новой техникой. В целом, по цене и комплектации меня устроила машинка, так что взял. Еще и цвет офигенный! Стирает хорошо, претензий нет.
  • 13.10.2022 - 17:56
    Умница Бяка, 👏 так держать! | Стиральная машина с сушкой BEKO WDW75141Steam1 🧺 Почему купили именно ее? | Случай "на производстве" | Машина все же заставила меня прочитать инструкцию по ее эксплуатации | В работе более 3-х месяцев
    Острая необходимость в ма ленькой по размерам стиральной машине с сушкой отправила нас на ее поиски сразу после моего приезда в Германию... Прошерстив два самых крупных магазина бытовой техники в Ингольштадт (Бавария), мы вышли на стиральную машину Beko с сушкой WDW 75141Steam1, отвечающую обоим…
  • 27.10.2022 - 11:30
    Сравниваю с аналогичной моделью Candy. Покажу результат удачной и неудачной сушки белья в барабане.
    Переехав в Петербург, я задумалась о покупке стиральной машинки с функцией сушки. У нас тут, на болотах, климат сырой, а стирки в моей семье всегда много. Первый раз я попытала счастье с машинкой Candy. Она проработала ровно пять лет.
  • 22.10.2022 - 06:47
    Фанат стиралок от LG, расскажу чем Candy «зацепила»
    Вот и созрел мой отзыв на эту стиральную машину.   Если признаться, то я очень скептически относилась еще года 4 назад к неизвестным мне маркам стиральных машин , какой являлась Кэнди.   В основном признавала Бош, Lg, Samsung.
  • 21.10.2022 - 12:50
    Моя новая помощница на смену старой стиральной машине, с которой я долго не могла расстаться.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о своём новом приобретении, таком как стиральная машина фирмы Haier. Тому, кто стоит перед выбором, какую машинку купить и теряется в большом количестве предложенных в магазинах фирм и моделей, возможно, мой отзыв будет полезен.
  • 14.08.2022 - 11:39
    4 переезда. Борьба за чистоту лотка. Рабочая лошадка потеряла актуальность с рождением ребенка
    Эту стиральную машину я купила на смену машинке активаторного типа. Моему счастью тогда небыло предела) Год покупки - 2014 Место покупки - местный гипермаркет техники и электроники Коротко о функционале В основном я использую интенсивную стирку на высоких температурах (хлопок эко 40 ) и деликатную…