Опубликовано 2 Август, 2021 - 13:08

месяц или более
    1499 рублей

Глаза - это зеркало души, в которое очень приятно смотреть, когда зеркало обрамлено в красивую рамку. Рамка - это область вокруг глаз.

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонкая. При недостаточном увлажнении и не правильном уходе она начинает сохнуть, раньше времени появляются морщины, которые уже не исчезают.

Вот и случилось у меня, когда к моим 30 годам прибавился значок "+". В тот момент я начала пользоваться ухаживающей косметикой для лица с приставкой " Anti-age ". Где-то читала, что "антивозрастной" косметикой нужно начинать пользоваться с 25 лет.

Обязательно 2 раза в день, утром и вечером после умывания, на область вокруг глаз я наношу специальный крем. Я долго его подбирала и нашла тот, который даёт очень хороший результат (ССЫЛКА).

Но как и любая девочка мне хочется что-то нового. Поэтому, я приобрела антивозрастной крем для зоны вокруг глаз "KAKADU PLUM" от KANGAWOO.

состав крема входит экстракт австралийской сливы какаду (TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT), которая известна наивысшей концентрацией витамина С, наличием полифенолов и сильными антиоксидантными свойствами. Антивозрастное воздействие обеспечивают витамин Е и экстракт косточек миндаля.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 1499 рублей.

Место покупки: магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль.

Изготовитель: TCI Co., Ltd, Тайвань.

Импортер: ООО "Курс Группы Дистрибьюшн", г. Москва, Россия.

Срок годности: 3 года.

Срок годности после первого вскрытия упаковки: 12 месяцев.

Состав:

LUPINUS ALBUS SEED EXTRACT,

TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT,

TOCOPHEROL,

AUSTRALASICA FRUIT EXTRACT,

PRUNUS PERSICA LEAF EXTRACT.

Посмотрим, на сколько безопасны компоненты состава для человеческого организма.

6 ингредиентов с низкой оценкой одного из популярных сайтов по проверке компонентов:

Phenoxyethanol. Консервант. Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Cyclopentasiloxane. Производное силикона. Может вызывать раздражение кожи.

Sodium Polyacrylate. Стабилизирует эмульсию, загуститель, влагоудерживающий компонент, гелеобразователь, смягчающий компонент, эмульгирующий компонент, регулятор вязкости, фиксатор волос. Токсичен, сушит кожу и вызывает раздражение. Загрязняет окружающую среду (микропластик).

1,2-Hexanediol. Растворитель. Регулятор влажности. Вызывает аллергии и раздражение кожи.

Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer. Стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости, загуститель. Вызывает раздражение при попадании на поврежденные участки кожи и в глаза.

Hydroxyacetophenone. Усилитель консервантов. Антиоксидант. Может вызывать аллергические реакции.

Хотя на официальном сайте Л'этуаль и написано следующее, но жаль, что изготовитель не избежал и вышеперечисленные ингредиенты.

Мы представляем полностью ЭКОЛОГИЧНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ, это означает, что завод, на котором производится этот бренд, не делает вредных выбросов в атмосферу, а также использование упаковки из перерабатываемого пластика.
Мы представляем абсолютно ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОДУКТ, это означает, что KANGAWOO создан в лучших современных лабораториях в мире с инновационной липосомной технологией, это означает, что эффективна каждая капля!
Мы представляем абсолютно ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОДУКТ, это означает, что использовались инновационные формулы, то есть мы избегаем использования более 100 вредных ингредиентов и используем уникальные природные экстракты из Австралии.

Уникальные природные экстракты вообще находятся в самом конце состава, а значит в небольшом количество из всего состава в процентном соотношении.

Экстракт австралийской сливы Какаду

TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT

вообще 4-ый с конца. То есть этого экстракта мало.

Вот взять хотя бы мои любимые американские лосьоны для рук и тела от Desert Essence. Стоимость не высокая, объём большой, а в составе, не считая одного ингредиента, одни натуральности и все экстракты в самом начале состава.

Ну, посмотрим. Может эффект будет "вау!", не смотря на не безопасный состав. Посмотрим и потестируем 2-3 месяца.

Упаковка: пластмассовый флакон цилиндрической формы цвета морской волны.

Сверху флакона пластмассовая крышка с рисунком под дерево. Защитная мембрана - круглая прозрачная наклейка, соединяющая крышку с тубой.

Под крышкой находится дозатор с небольшим носиком и отверстием в нем. Такой дозатор обычно используют для кремов густой консистенции.

Цвет крема: белый.

Аромат крема: сразу травянистый, немного кисловатый, а через некоторое время на коже, если нанести, допустим на руку, аромат начинает раскрываться и открывается чудеснейший, весенний аромат цветущей вишни. Лёгкий аромат.

Консистенция: кремообразная.

Даже густовата и жирновата. Думаю, что это благодаря маслу Ши

BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER

в составе. Оно находиться примерно в середине состава, а значит, что его не мало. Я как-то приобретала чистое рафинированное и не рафинированное масло Ши для того, чтобы делать маски для волос. Скажу я Вам, что оно достаточно густое и жирное.

Вообще я всегда смотрю составы перед покупкой ухаживающей косметики для лица, так как многие масла для моего типа кожи являются комедогенными, от чего у меня появляются акне. Масло Ши не исключение. Однако, здесь, для меня, оно скорее идет в плюс, так как кожа вокруг глаз, а это масло не плохо увлажняет.

Моя кожа вокруг глаз (возраст 33 года).

Сухая с не малым количеством мелких мимических морщин. Верхние веки темные из-за частого нанесения теней для век. Вот это мое личное наблюдение. Я даже эксперимент проводила несколько лет назад: перестала пользоваться тенями для глаз и за год кожа век стала намного светлее.

Применение.

Перед применением нужно ознакомиться с мерами предосторожности:

Не наносить на повреждённую, раздраженную или воспаленную кожу, с осторожностью использовать при повышенной чувствительности кожи, прекратить использовать в случае дискомфорта.

Нанесение крема возможно только после очищения кожи от декоративной косметики и (или) других загрязнений.

Наносится крем легко и очень быстро впитывается. Сухая кожа "съедает" крем просто моментально! Я даже удивилась. Ни какой жирности после нанесения. Я еще очень переживала, что после того, как моя кожа станет сильно жирнится в течении дня (а как раз летом это происходит безбожно быстро), то невпитавшийся крем попадет мне в глаза и начнет щипать. Но нет. Такого не случилось ни разу!

Никаких аллергических реакций или раздражения не возникло ни после первого применения, ни в дальнейшем.

После впитывания кожа вокруг глаз такая мягкая. Конечно, за одно применение морщины не исчезли, но эффект мне определенно нравится. Посмотрим, что будет через пару-тройку месяцев.

Спустя 3 месяца.

Я не скажу, что глубокие морщины пропали. Нет. Они на месте. Однако есть приятные изменения:

• глубокие морщины стали менее выражены;
  • кожа стала мяче и в то же время упруже. Даже, если, с утра случился отек глаз, то к обеду и следа не остается - кожа возвращается в исходное положение без всяких обвисаний;
  • кожа стала напитаннее. Теперь стоит умыться - она не сохнет. Увлажнения хватает на целый день;
  • темные руги стали менее заметны;
  • новые морщины за это время не появились.

Я безусловно рекомендую антивозрастной крем для зоны вокруг глаз "KAKADU PLUM" от KANGAWOO. В отличии от кремов за 200 рублей, этот крем творит чудеса и действительно работает.

А какой он экономичный! Три месяца я использую крем ежедневно утром и вечером, а израсходовала я лишь половину.

Теперь он навсегда на моей полочке в ванной комнате и с собой в дороге.

Serena39рекомендует
02.08.2021
Хороший крем))Часто захожу в Летуаль, надо обратить внимание. Спасибо за отзыв.
02.08.2021
Надеюсь, что была полезной Smile
  • d-l аватар
    25.10.2012 - 15:27
    Прибрела крем, разглаживающий морщины. А толку-то? + Фото крема, состава, описания
    Здравствуйте! На полочке в аптеке увидела этот кремик. Предназначен для кожи после тридцати. Подумала, что мои тридцать уже не за горами и купила его.Крем находится в беленьком тюбике на 15 мл. Сам крем белого цвета, жидковатый, без отдушки.
  • 11.02.2016 - 05:57
    Ещё один твердый хорошист от AVON. В последнее время эта компания стремительно реабилитируется в моих глазах:))
    Всем огромный привет!   Сегодня речь у нас с Вами пойдет о креме для области вокруг глаз. Я пока не нашла для себя идеальный вариант, поэтому по окончании одной баночки перехожу к чему-то новому. И вот таким новым средство для меня стал этот крем.
  • 23.05.2018 - 19:23
    Антивозрастная система Эйвон Энью. От темных кругов избавит? Морщины разгладит? ну-ну!
    Меня впечатлил Крем для лица Эйвон "Обновление" из серии Anew. Я решила расширить ассортимент уходовой косметики дневным кремом и антивозрастной системой для осветления кожи вокруг глаз. О последнем сегодняшний отзыв.
  • 19.02.2015 - 19:58
    Must have для каждой девушки! Бережем кожу смолоду…
    Привет, красавицы! Недавно я задумалась об уходе за кожей век т.к. в этом месте находится самая нежная кожа, и появление ранних морщинок на веках становится частой проблемой девушек. Поэтому я заинтересовалась этой темой, и решила заказать на пробу крем для ухода за областью вокруг глаз.
  • 18.03.2013 - 18:43
    Нежный, питательный, классный!!!!
    Крем-корректор вокруг глаз от морщинИнтенсивный лифтингMarkell Intensive lifting Информация с упаковки: Активный крем-корректор для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз с маслом плодов Аргании, D’Orientine, Экстрактам гамамелиса, арники, гинко-билоба, кофеКрем купила случайно на лотке во время …
  • 13.07.2016 - 14:57
    Крем явно предназначен для того, чтоб напомнить сколько вам лет, да и другим это показать!
    Всем огромнейший привет. Какое-то время я отдыхала (и от отзывов в том числе), но естественно косметикой продолжала пользоваться. Так что, продуктов накопилось много, как и мыслей о них)))) Герой сегодняшнего отзыва - антивозрастной крем для глаз от Garnier.
  • 02.12.2016 - 18:45
    Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои против мешков под глазами и морщин: результат после полугода применения
    К сожалению, кожа вокруг глаз - моё слабое место. К 34 годам появились мимические морщинки, кожа уже не такая упругая. Заявленные свойства Антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Diademine с протеинами сои - против мешков под глазами и заметное уменьшение морщин - как раз те, что нужны моей коже …
  • 26.07.2018 - 14:29
    Антивозрастной РЕВОЛЮЦИОННЫЙ сенсорный крем для ухода за кожей век. Обещания сенсационные - крем уменьшает следы увядания, отечность и темные круги под глазами. Проверим так ли это
    С тиановской продукцией я была знакома по ампулам для лица Морской коктейль, было, конечно, желание еще что-нибудь попробовать, но цены на продукцию этого бренда в магазине Рив Гош не особо бюджетные, поэтому решила немного подождать, и случилось чудо, со мной связались и предложили выбрать…
  • 28.02.2017 - 20:06
    Волшебная ПИГМЕНТИРОВАННАЯ КАКАХА :) похоже в Россию завезли крем из Южной Африки! no comment...
    Наверно это пост для тех, кто хочет поразиться или повеселиться Поехали! Как то летом я забрела в магазин на даче и захотелось мне купить неплохой крем для ухода за кожей вокруг глаз. И тут на глаза мне попадается сия красота - Волшебный уход вокруг глаз от Garnier.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 02.04.2022 - 17:26
    Коллагеновый крем от бренда Medical Cоllagene 3D в борьбе с морщинками вокруг глаз
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об эффективном креме от морщин для кожи вокруг глаз. Раньше я вообще мало уделяла уходу за областей вокруг глаз, а потом спохватилась) Теперь без крема для области вокруг глаз никуда.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.
  • 16.03.2022 - 22:14
    Отличная пара для ретинола и микротоков. Мягкий охлаждающий эффект избавит от припухлостей, а хорошая увлажняющая база обеспечит свежий взгляд до вечера.
    Очень люблю гелевые текстуры в уходе за нежной кожей век, особенно если использовать их по утрам. Обычно, такая консистенция обеспечивает хорошее увлажнение и при этом очень здорово подготавливает кожу к последующему макияжу.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Как крем для век – на двойку, как крем для тела – на четверку.
    Одно время о марке Yeouth часто говорили на Youtube, поэтому мне тоже захотелось что-нибудь попробовать. Как-то закупаясь на Iherb, я обнаружила крем с ретинолом для кожи вокруг глаз Retinol Eye Cream в составе одного из боксов по очень выгодной цене. Так он у меня и появился.
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 04.03.2022 - 10:26
    Идеализирую зону вокруг глаз вместе с Clarins Double Serum Eye 💔 Явно что-то пошло не так 🤯 И вот мне уже не 40+, а 45+
    К уходу за кожей вокруг глаз я отношусь с особым трепетом. Ведь именно в этом кожа в первую очередь выдаёт возраст. Кожа в области вокруг глаз тонкая и нежная и требует особого ухода.