Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 17:10

Супруг мой, мало смыслящий в косметике, попросил меня приобрести ему что-то после бритья. Уж больно сильно замучило после-бритвенное раздражение. А поскольку бриться приходится каждый день, ритуал скольжения бритвы по щечкам, становится очень неприятным.

Ну не могу же я бросить супруга в беде, тем более именно он дает мне время на написание отзывов.

Как раз в это время я собирала корзину в 4okey.ru и на глаза мне попался этот лосьон, единственный в семействе "лосьоновых" на этом сайте.

Виновник отзыва:

Лосьон после бритья Витязь, творческая мастерская Миролада.

Прямо скажем название и дизайн на троечку, взяла только из-за того, что кроме ничего не было.

Бутылек, напоминает не раздутую бутылку лимонада, с точно такой же пластмассовой крышкой. Цвет пивной бутылки. Объем 200мл

Рекомендуется использовать его для комби и нормальной кожи.

Обещают нам не только заживление и противовоспалительный эффект (ради чего собственно и покупалось), а также сужение пор и очищение.

Это ж надо, еще и поры сужает. Поди скоро у мужа поры будут уже)))

Ну и ко всему прочему получим тонизирование и свежесть.

Кладезь полезных свойств, такого рода мужской тоник-гидролат-антисептик.

После прочтения захотелось попользоваться самой, но наглеть не стала, решила пропустить мужа первым к этому заветному бутыльку.

Свойства: Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Освежает, тонизирует, сужает поры, очищает. Настой лекарственных растений обладает заживляющим противовоспалительным эффектом. Эфирные масла тонизируют и оказывают благоприятное действие.

В чем проблема?

На щеках после бритья у супруга имеются раздражения/покраснения. Борьба бесполезна, ибо даже даже долгое "не бритье" проблемы не решает. После каждой процедуры, результат единый.

Что имеем?

После недельного пользования супруг заметил результат. Раздражения спали, и теперь есть мелкое покраснение, которое, думаю, со временем улетучится. Сказать, что он был рад, не сказать ничего.

Глазо-носо-руковые ощущения.

Пора и мне понюхать/посмотреть/потрогать такой некрасивый и эффективный пузырек.

Отвинчиваю крышку и принюхиваюськрышку, вспомнилось жидкое мыло от Спивак, точнее его первоначальные цитрусовые нотки и мазь звездочка. Странно, в составе цитрусовых не нашла.

Состав: Вода ионизированная, настой полыни, зверобоя, душицы, эфирные масла можжевельника, чайного дерева, кедра.

Приятный, резкий запах. Маме вообще вспомнился гидролат чайного дерева.

Лосьон прозрачный и жидкий, как вода. В первые дни использования, супруг подозревал, что я заказала ему какую-то фиговину, бестолковую и бесполезную. Ведь при растирании он ничегошеньки не чувствовал, и по его мнению, отсутствие реакции, может означать только отсутствие результата.

Это был вызов, и весь вечер я убила на доказывани обратного, брак пошатнулся Big smile

Спустя несколько дней, увидев результ и таки ознакомившись с составом и собственно средством, мне захотелось его забрать.

Это был вызов для мужа, ибо он не сколечки не хотел его отдавать. Брак пошатнулся во второй раз Big smile

Девочки, если не знаете, что подарить любимому на приближающийся праздник, и костюм тройка (трусы и два носка) уже подарен, рекомендую настоятельно присмотреться к этому лосьону. В крайнем случае, заменит вам и тоник, и гидролат, и вообще супер вещь. Эдакий противовоспалительный, освежающий и тонизирующий, очищающий ДРУГ! Smile е

Достоинства
  • Натуральный
  • Очищающий
  • Противовоспалительный
Тайрарекомендует
15.02.2015
ну вот, очередной отзыв который доказывает, что писать о таварах для мужчин можно. При этом не нужно регистрировать для них отдельный аккаунт! Big smile
15.02.2015
Big smile я для начала подарю костюм тройку
15.02.2015
Позабавил отзыв, Юль)Не надо до развода) А вообще здорово, что натуральное средство таки помогло)
Лосьон для настоящих мужиков! Cool
интригующее название отзыва Innocent
А ведь точно, 23 февраля не за горами! Big smile
Мм, какой отличный
хороший лосьон!
15.02.2015
Тайра, хочу сказать по поводу раздражения от бритья. Мой муж говорит, что раздражение зависит и от бритвы, а не только от кожи. Это он в какой то передаче слышал, что надо все бритвы пробовать, 2-3-4 лезвия, и какая нибудь обязательно подойдет и раздражения не будет Smile
Еще одна идея для подарка). Спасибо.
15.02.2015
Ну вот,покупочка не напрасной оказалась:-)
Оформление крутецкое Smile
15.02.2015
я тоже частенько пользуюсь гелем для бритья, мужским )))
15.02.2015
здорово, что он настолько хороший
мне раньше у этой фирмы хотелось все попробовать, но после шампуня я очень сильно остыла
15.02.2015
Какое интересное средство, впервые вижу.
Отзыв супер! Понравилась подача, да и описание лосьона Smile
15.02.2015
Спасибо! Мой суж пока пользуется лосьоном с Айхерба, потом куплю ему такой.
15.02.2015
Оу, знакомая проблема, надо своему мужу такой подсунуть, пусть экспериментирует! Big smile
15.02.2015
Здорово! Рада, что средство оказалось таким хорошим!
Спасибо за добрые слова Wink
Ксюша учту и мужу расскажу Smile
15.02.2015
спасибо за обзор))) папе порекомендую)
Отличная штука. Можно брать и себе, и мужу Big smile
у меня муж сам себе такие вещи выбирает))
16.02.2015
Я, наверное, тоже лучше тройку пока подарю Big smile Потому что любимый просить-то просит, а пользоваться забывает постоянно! Но такой лосьон я бы с радостью и на себе испытала, интересный)
16.02.2015
Отличный лосьон, беру на заметку, у моего молодого человека извечная проблема - раздражение после бритья
Вот так средство! Big smile
TSH аватар
TSH
16.02.2015
Название и дизайн, действительно, как-то не очень, но главное действие Smile Wink
17.02.2015
Хоть настроение поднялось после прочтения ))
25.02.2015
Спасибо, что заглянули Smile