Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Май, 2024 - 00:20

Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Сегодня у нас на повестке будет обзор на пиво White Rabbit от пивоварни Таркос. 🐇

Я как большой ценитель пива 🍺 могу сказать, что смогла выделить для себя несколько сортов пива: тёмное, пшеничное, нефильтрованное, стаут и гозе.

Но давайте же перейдём к нашему главному виновнику торжества, а именно к белому кролику и узнаем так ли глубока его нора, как о ней говорят. Представим с вами себе , что мы главная героиня сказки Люиса Кэрола "Алиса в стране чудес" и отправимся вслед за белым кроликом. 🐇

Попав в нору, мы рассматриваем различные предметы и среди них находим бутылёк с надписью "выпей меня". Это и есть то самое пиво White Rabbit.

Белый кролик

Открываем бутылку и нас тут же встречает приятный букет ароматов, так и манящих нас попробовать данное пиво. Наливаем пиво в стакан и наслаждаемся его вкусом и ароматом. Далее наливаем пиво в бокал, да бы раскрыть еще больше его вкусовых нот. В пиве ощущается мягкий вкус пшеницы, который мне еще немного напомнил вкус персика 🍑.

Состав довольно таки не замысловатый

Вода подготовленная (исправленная), солод пивоваренный пшеничный, солод пивоваренный ячменный, хмель, дрожжи пивные.

Процент алкоголя составляет всего 4.8%, достаточно лёгкое и ароматное пиво. Горечи как таковой особо не чувствуется, но присутствуют небольшая сладость и приятное послевкусие.

Цена покупки составила всего 105 рублей в магазине Норман. Я уже покупала пивную продукцию от Таркос и мне зашли Томатный гозе, о котором я напишу в следующем обзоре, а так же Белый кролик. Последнее как-раз подойдет любителям пшеничного нефильтрованного, т.к. оно действительно намного приятнее других похожих пив.

Допив бутылку, мы можем с вами возвращаться обратно и спокойно ждать следующих обзоров . Спасибо, что отправились вместе со мной в это небольшое путешествие пивного изыска, всем до новых встреч.

Достоинства
  • Вкусное
  • Не горчит
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Не выявила
KittenBlackрекомендует