Опубликовано 27 Август, 2017 - 18:55

Здравствуйте, уважаемые киноманы!

В этом отзыве хочу рассказать вам своё мнение о новом фильме, вышедшем на этой неделе в прокат, под названием "Малыш на драйве".

Когда в прошлые выходные мы ходили в кинотеатр на "Телохранитель киллера", перед началом сеанса показывали рекламные трейлеры нескольких фильмов, как это обычно бывает. И среди всех роликов нас особенно заинтересовал трейлер про Малыша.

Мы загорелись идеей обязательно сходить на этот фильм, когда он выйдет в прокат. И, дабы удостоверится в своей правоте и подтвердить правильность сделанного нами выбора, мы посмотрели рейтинг данного фильма в интернете. Увидев, что рейтинг у Малыша очень высокий, мы с полной уверенность в том, что фильм крут, приобрели билеты на него.

В кинотеатре перед показом затарились самым большим ведром поп-корна и колой, поскольку продолжительность фильма почти 2 часа (112 минут). Поэтому в кинозал мы заходили полностью подготовленные и в ожидании просмотра классного фильма.

Тем более, что актеры, сыгравшие основные роли, обладают весьма известными именами в мире кино: это и Кевин Спейси, обладатель 2 Оскаров,

и Джейми Фокс, который также был удостоен статуэтки Оскар.

Однако, когда начался киносеанс, я все ждала, когда же начнется та сюжетная линия, которая затянет меня в водоворот событий фильма "Малыш на драйве".

Но! Ничего такого, захватывающего зрителя в водоворот событий, так и не показывалось. С середины фильма мы уже начли ждать, когда же уже его конец. Честно сказать, даже как-то жалко было тратить субботний вечер на этот весьма заурядный фильм.

Сюжет достаточно скучен, фильм какой-то мрачный. В общем, мы оказались разочарованы. Так что я не совсем понимаю такие завышенные рейтинги. Кто их ставит, я не знаю! Так что не тратьте ни свое время, ни деньги на этот фильм!

Не рекомендую!

Мое мнение о других фильмах:

Жмот

zlatka-zlatochkaне рекомендует
27.08.2017
Мы вот в раздумьях были, идти на него или нет. Думаю, пойду отзывы почитаю, а тут - ваш Smile Мне, наверное, тоже не понравится этот фильм. Посижу, пожалуй, дома Smile
27.08.2017
не люблю скучные фильмы... если с середины кино ждешь когда же настанет конец - это провальный фильм...
27.08.2017
Тоже повелись на рейтинг и сходили на этот фильм. Концовка- это просто прощай, логика. Сплошное разочарование
27.08.2017
St.D, да, вот я не поняла восторженных отзывов и высоких рейтингов этого фильма.
Anechka1703, я тоже не люблю! Smile Знала бы, что он такой, не пошла бы! Wink
Katya Nesusvet, согласна с Вами полностью! Smile
29.08.2017
Слышала название, думаю, мне бы тоже не понравилось.
29.08.2017
Viola_Serebrova, фильм "на любителя".
даже не слышала о таком) видимо не зря))
30.08.2017
Сестра Джуд, фильм странноватый, особого внимания он не заслуживает!
30.08.2017
не слышала об этом фильме
31.08.2017
Lina_ESC, он идет сейчас в кинотеатрах.
02.09.2017
Скучные долгие фильмы точно не для меня Big smile
Спасибо, что предупредили!
04.09.2017
momJulia, рада быть полезной! Wink
21.10.2017
Полностью согласна с вашей оценкой. Тоже выше 3 не поставила бы.
22.10.2017
Lanummi, приятно, что мнение у нас с Вами совпадает! Wink