Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 22:23

248 руб.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня хотела бы рассказать вам мои впечатления об одном продукте для ухаживания за ротовой полостью. Речь пойдет об Ополаскивателе для рта 2в1 SPLAT Быстрая свежесть дыхания, пенка для зубов со вкусом малины.

Место покупки: официальный магазин SPLAT на Ozon

Цена: 248 руб.

Внешний вид флакона
Внешний вид пенки

Пенка состоит из следующих натуральных активных компонентов:

• Экстракт лакричника АМ воздействуя на кариесогенные бактерии Streptococсus mutans обеспечивает профилактику кариеса. Оказывает смягчающее и противовоспалительное действие, а также ингибирует фермент, благодаря которому бактериальный налет накапливается на эмали.
  • Комплекс молочных ферментов ингибирует развитие кариеса, разрушает оболочки патогенных бактерий, приводя их к гибели. Стимулирует рост полезных защитных бактерий полости рта, уменьшает образование налета и препятствует его прикреплению к поверхности эмали. Надолго сохраняет дыхание свежим
  • Plasdone — высокомолекулярный компонент, обеспечивает растворение мягкого зубного налета и высокие очищающие свойства, особенно в отношении налета от табака, чая, кофе.
  • Гель Алоэ Вера содержит минералы, витамины, аминокислоты и антисептики. Обладает увлажняющим, противовоспалительным, успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием.
  • Экстракт граната оказывает эффективное вяжущее, противовоспалительное, антибактериальное и заживляющее действие. Действие экстракта граната обусловлено присутствием дубильных веществ, органических кислот и антиоксидантов.
  • Экстракт алтайской облепихи обладает сильными регенеративными и противовоспалительными свойствами, ускоряет заживление ран. Защищает биологические мембраны от повреждающего действия химических агентов.

Состав

Почему я вообще решила купить данный продукт? Дело в том, что зубы у меня, мягко говоря, очень плохие. Потратит этим летом на лечение уйму денег, я решила найти дополнительные способы ухаживания за ротовой полостью.

Не стоит воспринимать данную пенку как замену зубной пасте. Налет с зубов от этой пенки у вас навряд ли уйдет. ЗАТО свежее дыхание точно обеспечит и возможно (я очень хочу в это верить, когда ее использую), что она немного сдерживает образование кариеса (просто моя боль).

Плюсы:

1) Освещает дыхание и защищает от кариеса;

2) Удобный флакон с дозатором;

3) Удобно брать с собой на работу/учебу/ в поездки;

4) Приятный внешний вид;

5) Приятный вкус;

6) Нормальная цена;

Минусы:

1) с удалением налета все таки есть проблемы.

В принципе, в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО очищающего средства эта пенка очень даже не плоха. Я использовала всю баночку со вкусом малины и даже приобрела себе с другими вкусами (спойлер: мне не все понравилось). В дальнейшем я буду покупать этот продукт в надежде, что я делаю bare minimum для того, чтобы мои зубки оставались защищенными от этого противного кариеса.

Всем большое спасибо за прочтение. Желаю вашим зубам оставаться такими же крепкими как и мои нервы во время лечения мох зубов! Laughing out loud

Достоинства
  • Довольно удобен в применении
  • Не занимает много места
  • Незаменима в экстренных ситуациях
  • Освежает
Недостатки
  • Налет очищает не полностью
  • Слабое очищение
valerananaрекомендует