Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 18:25

Вы знаете, как приятно что когда кожа бархатистая и истончает пьянительный аромат, я вот не знала, пока не попробовала этот баттер.

Мне его посоветовала мой косметолог, постоянно приходя к ней на процедуры она мне говорила, что я сухарь и меня надо смазывать. И всегда после процедуры смазывала меня этим баттером, всегда разные запахи и всегда длительный эффект нежности кожи и аромата после.

Так и произошла наша любовь.

Я заказала все баночки из пробника, чтоб определиться какой аромат мне ближе.

Но кто мог подумать что 60 мл крема никогда не кончаться. Уже год я ими мажусь и они не кончаются,а какой эффект.

Консистенция у крема очень плотная и нужно его минимум.

Поэтому и расход минимальный.

В наборе 8 баночек разных вкусов цена 4200 рублей.

Одна баночка 250 мл Стоит 1400 рублей.

Я обладатель очень сухой кожи.

И моя кожа очень хорошо кушает этот крем.

Впитывается моментально.

Наносить его одно удовольствие, он не пачкает, ни оставляет неприятных впечатлений, в виде плёнок и жирности, а в составе у него масло.В общем чудеса для меня.

Посмотрите какая сухая кожа и после нанесения.

И ощущение увлажнённости остаётся на долгое время.

С обволакивающим тонким ароматом букета жасмина, бергамота, лайма и восточных пряностей. Масло каритэ, пчелиный воск, экстракты жасмина, бергамота, фукуса, ламинарии, масло жожоба, витамин Е, аллантоин.

Состав только натуральные ингредиенты. Баттер имеет накопительный эффект, без него кожа становится тусклой и грустной.
🌟⭐️⭐️⭐️⭐️
Советую на все 100% советую.

Достоинства
  • Запах
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Помогает предотвратить растяжки
  • Приятная текстура
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не обнаружила
Fabrushaрекомендует