Опубликовано 30 Июль, 2017 - 16:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Как-то так получается, что мы бессознательно выбираем то, что нам необходимо на самом деле.
Молочную росу с маслом гхи я купила, потому что его рекомендовала преподаватель на семинаре.

У меня в тот раз не хватило ума понюхать его перед покупкой. Только дома я поняла, что я его полюбила сильно и надолго. Не знаю, как описать этот запах, но для меня он незабываемый. Мне хочется нюхать и нюхать его!

Я пробовала распылять роса на тело с расстояния 15 см, но у меня всё летит на вещи в гардеробе. Поэтому я распыляю два-три нажима в ладонь и разношу по коже, повторяю всё снова.

Иногда просто на руки вместо крема использую. Самый мой любимый вариант - нанести росу на голени. Кожа на ногах у меня очень сухая, но после росы блестит и увлажнена, никакой сухости. А ещё такая лёгкость и гладкость. Обожаю!

Розовая вода, масло сладкого миндаля, гхи, липовый мед, йогурт, коровье молоко, эфирные масла кардамона и розы.

Аромат чувствуешь в первые минуты, в после облако благоухания окутывает так нежно, что ощущаешь прилив свежих сил и хорошее настроение.

Это шелковистая эмульсия в форме спрея обладает чарующим ароматом молочного десерта с нотками кардамона, ванили и розы. Оставляет на коже восхитительный шлейф благоуханий.

У молочной росы невероятно лёгкая текстура, она моментально впитывается, обогащая кожу драгоценными ингредиентами. И нет на коже чувства липкости или плёнки, один сплошной комфорт и наслаждение.

Взяла молочко в отпуск. Оно меня очень выручило. После душа постоянно наносила на все тела. Впитывается быстро, а эффект - увлажнения и удовлетворения. Прекрасный уход для стрессированной водой и солнцем кожи.

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Невероятный восточный аромат
  • Удобный дозатор
Rowan eluрекомендует