Опубликовано 23 Март, 2020 - 00:30

несколько раз

Маленький пробник массажного крем-масла достался мне с покупкой косметики для работы и жизни.

Внешний вид тестера

AКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС:
Экстракты ламинарии, фукуса, масло каритэ, масло кокоса, масло сладкого миндаля, витамины F, Е, экстракт белой плюмерии, эфирные масла жасмина, иланг-иланга.

Я полюбила продукцию этой фирмы не с первого раза. Присматривалась и принюхивалась. И теперь меня не остановить - зочется пробовать всё новое и вкусное.

Массажное крем-масло было у меня впервые. Я взяла его загород, чтобы наносить после душа на кожу ног и тела (потому что дома кому-то "очень пахнет"). Для меня запах этого средства - нежный и слегка уловимый. Видимо, для каждого этапа жизни и настроения свой вкус и аромат.

Словно нежный зефир выглядит средство, очень приятно брать его в руки и наносить на кожу.

Зефирный крем
Но самое главное - это великолепные свойства крема. Он прекрасно увлажняет. По ощущениям, словно на коже дымка комфорта и приятности. Но нет ощущения тежести, жирности, липкости. Наоборот, даже руки после мытья, остаются увлажненными и напитанными.
Увлажнение и блеск кожи
Скользит отлично и даже минимальным количество можно захватить всё тело.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите достаточное количество крема-масла на тело. Начните с медленных движений, позволяющих крему нагреться на коже и расплавиться до консистенции масла. Осуществите массаж. Может так же использоваться в качестве финального средства после обертывания или скраба.

Прекрасная замена салонным процедурам, если у есть желание побаловать себя в бане или в ванной роскощным уходом. Я наношу это средство и после обычного мытья в душе, и на кожу бедер и живота после обертывания.

По мне, это идеальный объем для отпуска. Море, солнце, ветер подействуют на кожу, а крем увлажнит и успокоит.

ДЕЙСТВИЕ:
Глубокое питание кожи

Расслабляющий и восстанавливающий эффекты массажа

Улучшает микроциркуляцию, работу лимфатической системы, стимулирует клеточный метаболизм, способствует регенерации и омоложению кожи.

Насыщает ценными питательными компонентами, глубоко увлажняет и разглаживает кожу, делает ее гладкой, упругой и мягкой.

Аромат эфирных масел жасмина и иланг-иланга устраняет эмоциональные расстройства и болезненные состояния, снимает тревогу и напряжение, дарит безмятежность и радость.

Сайт производителя - [ссылка].

Rowan eluрекомендует