Очередной поход в магазин закончился очередной покупкой, купила недорогой шампунь "Шелковая лента Питание и уход для всех типов волос с экстрактом ромашки" , ему посвящается этот отзыв. Часто меняю шампуни, ищу идеальный вариант для моих волос.)) Покупала дорогие марки и не очень,но убедилась, что не всегда цена означает качество.
Флакон шампуня
Шампунь в обычном белом флаконе с зеленой крышкой, оформление в виде ромашек, в объеме 400 мл. Он подходит для всех типов волос, содержит экстракты ромашки и других лекарственных растений, масло подсолнечника, мягкие моющие компоненты.
Описание
Состав
бережно очищает волосы
придает блеск и шелковистость
подходит для ежедневного использования
восстанавливает структуру волос
не содержит химические красящие и обеспечивающие вещества
Шампунь прозрачный,легкого желтого оттенка,аромат слегка напоминает отвар ромашки, при этом пенится не сильно, поэтому он расходуется не экономично. Он неплохо промывает волосы, но сушит волосы, они торчат в разные стороны, быстро пачкаются и нужны дополнительные средства,чтобы уложить волосы. В общем,он мне не подошел и я отдала его маме.