Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 01:16

Всем привет! Сушилок у нас перебывало немало, разных, и в основном электрических. Про них я напишу тоже, но позднее, так как они работают и по сей день. Но вот увидев в каталоге Фаберлик эти незатейливые ярко-оранжевые штуки, которые за счет своего цвета обратили на себя внимание, а только потом я прочитала что эти яркие штуки - это Сушилки для обуви. Конечно я сразу же их заказала, ведь их же не надо включать в сеть и искать для этого розетку и место для обуви около розетки.

Сушилки на удивление очень просты. Внутри они заполнены круглыми гранулами, которые по видимому и выполняют свою нетрудную задачу ВЫСУШИТЬ и УСТРАНИТЬ ЗАПАХ.

Сушилки хорошего размера, 18*6см. Подойдут для любого размера и любой обуви, кроме совсем маленькой.

Я сначала очень сомневалась, как эти "две ярко-оранжевых штучки" могут устранить запахи из мужской обуви. Но... к моему удивлению, намного удобнее иметь именно такие сушилки для обуви, чем электрические. Главное удобство в том, что их можно и удобно брать с собой.

Данные сушилки лучше и удобнее иметь столько пар, сколько членов семьи, чтобы эти "маленькие оранжевые работники" одновременно выполняли свое полезное дело и никому из мокроногих не приходилось ждать своей очереди, чтобы подсушить обувь.

Обувь высушивается этими сушилками быстро, и поэтому одна пара тоже с этой задачей справляется На Ура!

А чтобы сушилки при использовании оставались чистыми, если одной парой пользуются несколько человек, то лучше класть их в обувь на тонкую бумажную салфетку, чтобы сушилки своей поверхностью не касалась стелек.

К покупке рекомендую!!! На удивление очень простая, но очень эффективная вещь!

Достоинства
  • Очень удобны в использовании!
  • Проще сушилок еще не придумано
  • Удобно брать с собой
  • Устраняют запахи
Эльвинариусрекомендует