Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 22:29

Прям, как пэрсик)

Подарила подружка. Молодец. Я так бы и продолжала безропотно юзать розоватый "Флер"http://irecommend.ru/content/pervyi-sravnivshii-sh..., даже и не подозревая о подобной прелести.

Оттенок - Корраловое сияние, что ли.

Вес - 6 гр. Немного немало, прилично. Думаю, на год- максимум полтора пользования румянилами, как читается по-болгарски.)

Изготовитель - КНР. Не забываем про Англию). Эйвон - это великая река в Грейт Бритн.

Срок годности - 3 года, За это время они либо надоедят вусмерть, либо раскрошатся.

Кисть в коробке прилагается, весьма не дурна, если нет альтернативы от Бобби Брауна, можно пользоваться и родной.

На лице ложатся равномерно. На кисть набирается в самый раз для придания коже здорового оттенка. Если нужно интенсивней цвет создать - окунаемся в палетку еще раз.

Коробочка вообще замечательная. Прочная по крайней мере по сравнению с Флер...

Зеркало не самое маленькое.

На упаковке румян - золотистые выведены узоры. Вероятно это какой то праздничный выпуск...

Вердикт : стойкость средняя, полдня носятся, что дальше - история умалчивает, потому что к концу дня их обычно на щеках не наблюдается.

Румянимся, освежаем лицо.

Достоинства
  • Зеркальце
  • Приятная мягкая кисть
  • Приятный оттенок
Григоренко Оксанарекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также