Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:59

Скажу кратко- обычный карандаш, ничего особенного, за такую цену можно и лучше найти или купить по дешевле почти точно такой же. Красит я бы не сказала прям вау ярко, да и со своей функцией быть водостойким справляется очень и очень плохо. Быстро растекается и не совсем ярко смотрится. Единственный наверно плюс- это то, что он экономичен и ломается редко. Многим он подходит, зависит наверное еще от типа кожи, если у вас нормальная или даже сухая может дольше держится, а у кого комбинированная и жирная со временем размывается.

Достоинства
  • Мягкий
Недостатки
  • Не отдает полностью оттенок с первого раза
  • Неводостойкий,как обещают производители.
  • Нестойкий
  • Размазываеться
Barikaрекомендует
  • 03.08.2020 - 18:09
    Карандаш для глаз ArtDeco Magic Eye Liner в оттенке 66 Intense Jade.
    Доброго времени суток! В своем отзыве хочу поделиться впечатлениями о карандаше для глаз ArtDeco Magic Eye Liner с аппликатором для растушевки , он позиционируется как супер стойкий карандаш, который подойдет даже для нависшего века, что для меня как раз актуально.   Основная информация о продукте.
  • 16.04.2013 - 10:43
    Не карандаш, а кусочек пластилина
    Купила карандаш из-за темно-фиолетового выразительного цвета. Думала, буду с ним блистать, но не тут то было. Цвет оказался единственным преимуществом, а все остальное сплошной недостаток.
  • 05.09.2014 - 22:25
    Время мрака..погружаемся в полночную синеву вместе c автоматическим карандашом в оттенке #92 mineral night blue
    ArtDeco Mineral Eye Styler #92 mineral night blue стал вторым из моей микроколлекции весьма странных карандашей от известного немецкого производителя. Почему же странных? Думаю, в этом отзыве Вы легко найдете ответ на вопрос.     Карандашик ухватила за одно с его водостойким товарищем .
  • 13.05.2011 - 11:06
    Хороши через один. И рекомендую на 100% только 1 цвет из 5 имеющихся (+ ФОТО моей коллекции)
    Удивилась, не найдя отзыв на эти карандаши, решила поделиться впечатлениями, а их у меня много, да еще и пользуюсь довольно долго и часто, имею коллекцию из аж 5 штук!Впечатление не однозначное, они на самом деле хороши через один.При том, что я искренне восхищаюсь своими двумя наборами теней этой…
  • 17.05.2012 - 13:57
    на 4 потянет + фото
    купила я этот карандашик так, для разнообразия. щеточка заинтересовала, да и вообще цена такая приятная. со цветом как мне показалось, немножко ложанулась: взяла Rich Navy , а он оказался ну совсем не таким, как ожидалось.
  • Это КОШМАР!!! Больше не куплю...Почему? ФОТО на глазах с НАВИСАЮЩИМ ВЕКОМ, свотчи. Все плюсы и минусы И как я использую его в итоге! Смотреть всем!)))
    Цена карандаша 100 рублей, производство Чехия - и почему бы не купить подумала я.. Купила. Накрасилась. Пошла гулять в солнечный жаркий день. И вот какие результаты: СНАЧАЛА МИНУСЫ: белый налет на новом карандаше - я его сразу вытерла так как я счастливая обладательница нависающего века, то…
  • 11.09.2013 - 21:30
    Яркие стрелки за бюджетную стоимость (+много фото на глазах)
    Карандаш этой фирмы появился у меня давненько. Купила в магазине Альпари , рублей за 40, если не ошибаюсь. Привлек цветом морской волны, с легким перламутром, производитель назвал оттенок sea green , идет под номером 19.   Объем у карандаша 4 мл., он механический, не требует заточки.
  • Дёшево и не сердито) + фото, макияж с карандашом
    Не помню где именно был куплен этот карандаш. Но, думаю, найти их можно во многих магазинах со всякой всячиной! Стоит около 10 грн - совсем не дорого) Сам карандаш очень длинный, сантиметров 20 точно есть) Очень удобно, что на колпачке карадаша распологается колпачёк с точилкой!
  • 08.04.2015 - 22:35
    Очи черные...очи жгучие....целый день они "красивучие"!!!!))))
    Привет, красавицы!!!!!К сожалению, природа не наградила меня талантом и умелыми ручками, чтобы выводить на глазах потрясающие стрелки (Увы и ах!), поэтому красила их как умела и могла.
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 06.08.2020 - 23:35
    Карандаш для клубного макияжа! С такими стрелками вы будете звездой. Оттенок 56 Blue it Yourself - прекрасен практически во всем
    Всем привет! Последнее время очень полюбила всевозможные цветные карандаши,подводки - вещицы, которыми можно расставлять маленькие акценты (скоро будет много отзывов на такие продукты). Одна из моих последних таких "игрушек" - это гелевый карандаш для глаз Bourjois Contour Clubbing .
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 09.08.2020 - 13:00
    ✨Мои первые растушеванные стрелки! Простенькие макияжи глаз и такая красота. Eveline приятно радует ценами и качеством декоративки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю уделять макияжу глаз особое внимание. И если обычные стрелки я освоила более менее, то уже хотелось попробовать сделать растушеванные. Пару раз пробовала, но поняла, что без хорошего мягкого карандаша тут не обойтись. Очень привлек внимание бренд Eveline.
  • Карандаш- огонь! Теперь он номер один в моей косметичке! Расскажу, как сделать грифель тонким.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Пользоваться карандашом для глаз я начала относительно недавно. До этого времени мне вполне хватало одной лишь туши и иногда теней для век. Но, как и любой девочке, мне всё мало и мало, хочется яркости и контрастности).
  • 29.06.2020 - 07:57
    Цветная сияющая подводка Relouis PARADISO в оттенках: 02 Tapenade и 05 Bordeaux. Наношу как подводку и как тени.
    Приветствую!   Иногда хочется разнообразить макияж, и я люблю делать это подводкой. Конечно, цветные металлизированные подводки я использую не так часто, но иногда, под настроение, прямо хочется нанести что-то новенькое.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...