Опубликовано 4 Август, 2017 - 11:58

91 рубль

Всем доброго времени суток!

К белорусский косметике отношусь хорошо, больше всего мне нравятся у них средства по уходу за волосами, но решила купить декоративную косметику и мой выбор пал на карандаш для бровей.

Они позиционируют это как новинку. На сайте можно найти и описание, и состав.

Карандаш для бровей Party:
  • равномерно прокрашивает брови;
  • корректирует их форму;
  • подчеркивает естественную красоту.

Мне не понравилось, как карандаш наносится, он не равномерно прокрасил брови. Где-то получилось больше и темнее, а где-то плешины светлые. И как я не старалась растушевывать - все было напрасно.

Легкая пудровая текстура укладывает волоски и фиксирует их на весь день.

Карандаш для бровей Party дает стойкий результат и натуральный оттенок, который не смазывается в течении дня.

Мягкая щеточка моделирует форму, придавая выразительный характер взгляду.

Про лёгкую пудровую текстуру немного приврали, карандаш жирненький очень. Стойкий результат не дает, держится около 4х часов и то нужно подправлять, особенно летом. Щёточка мне вообще не понравилась она очень жёсткая и самих щетинок у них мало. Поэтому щёточку я сразу поменяла на щеточку от карандаша Триумф косметик.

Слева - BelorDesign. Справа - Триумф косметик

Немного про состав.

Ricinus Communis Oil, Microcrystalline Wax, Paraffin, Petrolatum, Lanolin, 2-Ethylhexyl Palmitate, Carnauba Cera, Cera Alba, BHT, Propylparaben, (+/- CI77491, CI77492, CI 77499, CI 77510, CI77891).

Состав достаточно хороший, никаких вредных веществ. Кроме парабенов, они вообще очень спорный продукт. Я лично к ним отношусь спокойно и для меня наличие данных консервантов в продукте не критично.

И по классике фото ДО и ПОСЛЕ

ФОТО ДО

ФОТО ПОСЛЕ

У меня был оттенок 105. А в данной линейке всего 4 оттенка. Карандаш оцениваю на 3, были варианты и лучше, и по стоимости меньше.

Сурганова Анаст...не рекомендует
26.08.2017
Вы конечно простите, но мне кажется, что все недостатки из-за того, что карандаш вам просто не подходит по цвету. У вас очень густые и тёмные брови. Этот карандаш вообще почти не виден, разве что по бокам. Мне кажется поплешины он дал именно из-за того, что вы подобрали не подходящий цвет. Я бы вам посоветовала цвет потемнее и возможно тогда эти недостатки исчезнут.