Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 13:08

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    300 рублей

Здравствуйте! Сегодня хотела поделиться с вами впечатлением об одном продукте.

Недавно я ходила за покупками в "магнит-косметик", там меня заинтересовало мыло, оно было красиво оформлено и приятно пахло, решила его приобрести т.к. моя одна из слабостей. Люблю разнообные мыла, у меня дома всегда найдётся их запас. 💕

Мною было приобретено мыло бренда Nesti Dante серии Amore (что в переводе с итальянского "Любовь"), называется Liberty ( перевод с нескольких языков означает "свобода")

Бренд итальянский, покапалась в интернете в поисках информации на него и обнаружила, что он был основам в 1947 году. Ого, с богатой историей.

Производитель утверждает, что мыло абсолютно натуральное, премиум класса кстати, изготавливается, по сей день, по своим старым рецептам. Не содержит щелочи, не должно сушить и раздражать кожу.

Вот тут, есть подробный состав продукта:

Amore Liberty -Sodium palmate, Sodium palm kernelate, aqua (water), parfum (fragrance), glycerin, sodium chloride, tetrasodium etidronate, pentasodium pentetate, butylphenyl methylpropional, Benzyl salicylate, citronellol, limonene, Eugenol, hexyl cinnamal, linalool Amore Passional -Sodium palmate, Sodium palm kernelate, aqua (water), parfum (fragrance), glycerin, sodium chloride, tetrasodium etidronate, pentasodium pentetate

 

Дизайн красивый, милые синие цветочки, на белом фоне, цепляет взгляд. Люблю в упаковках минимализм, без много мелких и цветастых деталей.

Упаковка бумажная, хорошо удерживает запах внутри. Размером выглядит увесестое, тяжёлое.

На обороте есть вся доступная информация для потребителя: производство, состав, срок годности, способ применения.

Производитель указывает, что мыло предназначено для рук и тела, но не для волос. Опасаться попадания в глаза.

Вес: 170 гр;

Страна: Италия.

Мыло интенсивно-душистое, источает цветочно-морскими аккордами, перекрывая аромат бергамота (здесь он, ну совсем еле уловим).

Мыслиться превосходно, с первого применения, запах на руках еще долго остаётся.

Самое главное: мыло не рассыхается, не размокает в мыльнице и остается цельным длительное время🖤

Данный продукт рекомендую, мне он однозначно понравился.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.

 

Гель для душа с ароматом чистоты.

Достоинства
  • Аромат унисекс
  • Большой брусок
  • Красивая упаковка из плотной бумаги
  • Отлично мылится
  • Производство Италия
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Дорого
akkuratnovasрекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.11.2023
Приятное мыло )
01.11.2023
а я денег на него все время жму. постою в магазине минут 10 перед ним и беру duru 😁 шучу,тоже стараюсь классные брать мыла,но до этого руки пока не дошли
01.11.2023
Классное мыло)
01.11.2023
Мне бы такое понравилось )
Приятно, когда мыльце так хорошо пахнет)
02.11.2023
Надо взять на пробу.
04.11.2023
Приятное мыльце 😍
Симпатичное мыльце 😊
12.11.2023
Аромат должно быть классный)
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также