Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:34

несколько дней

Я как обычно нахожусь в поиске своего идеального тонального крема... Но увы все не то и все не так... Тут я подумала а не попробовать ли мне пока вв-крема.. И текстура лёгкая и питание как раз на зиму.. И по акции в 350р (обычная цена 580р)на ценнике. Купила, думаю фирма хорошая не дешёвая..

Тон выбрала 2.

так как он более менее подходит под мой тип.. Первый прям розовый.. А Третий очень тёмный. Вся информация о сроке годности, состав и применение есть на тубе.

Очень удивило что нет защиты.

Запах и консистенции.

Запах конечно не понятный.. Толи спирт.. Толи отдушка лекарственная, но одним словом не особо приятная..

Текстура не жидкая . Держит форму

Нанесение.

На руке выглядит при нанесении так

Видно что тон лёгкий...

Но.......

Как это выглядит на деле....

Девочки такого ужаса я не испытывала никогда... Он ужасен. Я наноше на подготовленную кожу. Очищенную и увлажняю хорошим кремом и..

Он провалился в поры, скатался в какие то катышки.. На носила и руками и споншем. На руках он вяглядил так

Даже балет за 80р ложиться ровнее... А тут(

Честно жалко денег. Первый раз жаль...

Возможно, я что то не так делала.. Но такой эффект-это конечно дико.

Советовать его не стану его красная цена 10р и то жаль..

Недостатки
  • Запах
  • Подчеркивает шелушения
  • Проваливается в поры
  • Пятнит
НастасьяZarubinaне рекомендует
Сколько раз я думала его купить, и всегда останавливали негативные отзывы
Это ужас.. Лучше купить тот же вв крем от белорусского бренда..за 130р там хоть ложиться ровно
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду.
Тональный BB-флюид для лица Bonjour Nudista обладал кремовой текстурой с полупрозрачным покрытием. Для создания ровного покрытия, рекомендуем перед использованием подготовить кожу с помощью увлажняющего крема.
В качестве альтернативы, рекомендуем тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Сыворотка мгновенно выравнивает тон и текстуру кожи, легкое покрытие и здоровое сияние увлажненной кожи.
Хорошего дня!
Спасибо за информацию.