Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 18:34

3000 руб

Привет, мои хорошие!

Поделюсь с вами впечатлениями после применения недешевого клеточного бустера от корейского производителя - Jeu'Demeure.

Приобрела я этот бустер незапланированно. В нашем городе проходило мероприятие для косметологов, визажистов и всех желающих, в котором были представлены различные профессиональные и корейские марки по уходу за собой.

Моя кожа - комбинированная, чувстительная, склонна к забиванию пор и, как следствие, небольшим высыпаниям.

Как раз Jeu'Demeure представляли Инновационную пептидную космецевтику, я решила приобрести Клеточный бустер с цветком ромашки.

Производитель обещает нам следующее

Клеточный бустер с ромашкой является активным противовоспалительным и успокаивающим средством для проблемной кожи с признаками раздражения. Осветляет и отбеливает гиперпигментацию. Восстанавливает оптималтный уровень гидратации, тонизирует, стимулирует функцию фибробластов, увеличивая выработку коллагена и эластина. Ркзглаживает мимические морщины

Упаковка

Бустер упакован был в плотную картонную коробку с защитной прозрачной пленкой. Внутри коробки нанесен логотип производителя. Также на коробочке нанесено название, страна производитель, срок годности, имеется наклейка с описание продукта на русском языке.

Упаковка и состав

Сам флакон очень красивый, дорого выглядит. Приятно держать в руке или видеть на столике. Сделан из тяжелого, плотного стекла в янтарном цвете. Название и логотип бело-золотого цвета в сочетиние с крышечкой...продумано все до мелочей. Если в двух словах - Элегантный флакон!

Клеточный бустер Jeu'Demeure camomile ampoule

Дозатор представлен в виде пипетки. Очень удобный.

Дозатор-пипетка

К ограничителю тоже вопросов нет?

Консистенция

Очень легкая, гелевая, приятная. Прекрасно распределяется по коже и достаточно быстро впитывается.

Цвет - прозрачный. Аромат - тонкий, нежный, приятный.

Консистенция

Состав

Вода, глицерин, PEG/PPG-17/6 кополимер, трегалоза, гиалуроновая кислота, b-глюкан, экстракт цветков ромашки, белая ива, аланин, аргинин, глицин, глутаминовая кислота, серин - в запантентованном пептидном комплексе, трипептид меди-1, декапептид-11, ацетил гексапептид-8, нонапептид-1, ПЭГ-60 касторовое масло, гидроксиацетофенон, этилгексилглицерин, диссодиум ЭДТА, отдушка.

Конечно классно, что в составе имеется гиалуроновая кислота, бета-глюкан очищенный аж до 93,3%, олигопептиды нового поколения! Они имеют низкий молекулярный вес и высокую концентрацию. Плюс ко всему экстракт цветков ромашки и белой ивы!

Посмотрим как это действует на коже...будет ли результат??

Итак, пользовалась я средством утром и вечером непосредственно уже перед шагом нанесения ухаживающего крема. Иногда сольно.

Большого эффекта я не увидела! Да бустер классно распределяется, впитывается, не оставляет липкости или пленки, не конфликтует с другими средствами...но и результата я не увидела! Как говорится, не тепло, не холодно!

Но за сумму в 3 тыс. руб все же хочется увидеть эффект, согласитесь?

Покраснения толком не снимает, воспаления не убирает, увлажнения нет.

Вряд ли еще куплю этот же бустер! Вот такое вот знакомство у меня состоялось с этой маркой.

Всем спасибо за внимание!?

Вам могут быть интересны следующие продукты...

Продукт от косметолога! Гель для лица Medical Collagene 3D EXPERT PURE ОЧИЩАЮЩИЙ

Крем против морщин на основе экстракта ласточкиного гнезда Jigott Bird’s Nest Wrinkle Cream

Крем для лица Shiseido Waso Смарт-крем: увлажнение и ровный тон SPF30

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • * не сушит
  • *в целом неплохой состав
  • *Не оставляет липкости
  • + Удобный дозатор
  • +не конфликтует с другими средствами
  • Имеет приятный аромат и консистенцию
Недостатки
  • Нет результата
Margarita991не рекомендует
Я пробовала бустер Теана. Для проблемной кожи. Мне понравился
12.11.2018
Да, я помню обзор ваш на теану! Хочу попробовать обязательно!
12.11.2018
Блин, так жалко(( я люблю корейскую косметику именно из-за эффекта , а тут такое(
12.11.2018
Да вот...вообще мне очень нравится корейская косметика..на мне она работает хорошо и эффект классный..у данного бустера же и цена не маленькая и рекламы нет..думала крутое средство будет...но оказалось не хорошим не плохим(
13.11.2018
От таких средств обычно ждешь бОльшего результата
Согласна!
13.11.2018
Оформление очень приятное, но за такую цену хочется все же большего эффекта Sad
13.11.2018
Да, вы несомненно правы!)
13.11.2018
Скорее всего нужно его использовать вместе с другими средствами для достижения наилучшего результата. Хотя согласна, что за такую стоимость хочется видеть результат от применения соло.
13.11.2018
Может быть...если бы купила всю линейку результат мог быть другим
15.11.2018
жаль что никак( а цена...уух((
15.11.2018
Даа...