Опубликовано 30 Март, 2016 - 09:39

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о восстанавливающей эмульсии «Revital Energy Emulsion»,

от корейского производителя косметики «Jeu'Demeure», приобрести его можно в Интернет – бутике «JD COSMETICS».

JD Cosmetics — официальный представитель космецевтического бренда Jeu'Demeure на территории России.

Эмульсия входит в восстанавливающую программу «DayByDay» и является второй этапом программы, она обеспечивает полноценное увлажнение коже.

Она:

Эффективно насыщает кожу влагой, витаминами и питательными веществами.

Стимулирует процессы обновления, улучшает общее состояние, придаёт коже свежий и здоровый вид.

Применение:

Ежедневно, утром и вечером, на очищенную кожу лица и шеи.

Применяю эмульсию, после тоника этой же серии (делаю это пальцами, легкими распределяющими движениями).

Мои ощущения во время и после применения:

до, применения средства.
после, недельного применения

Эмульсия впитывается не очень быстро, некоторое время приходится подождать, после того как она впитывается, на коже неприятных ощущений нет (стянутости, жжения и т. д.). По началу, возникает ощущение липкости на коже, но оно со временем проходит.

Аллергических неприятностей от эмульсии, нет.

Кожа после применения становится очень нежной и увлажненной, можно сказать - напитанной.

Ингредиенты:

• Гиалуроновая кислота.
  • Бета-глюкан.
  • Горох.
  • Рис.
  • Омела белая.

В составе нет:

Парабенов, минеральных масел, сульфатов, этанола, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов.

Упаковка:

Маленькая, прозрачная пластиковая баночка, с черной крышкой, легко и удобно закрывающейся и открывающейся.

Есть этикетка с названием средства. О составе и способе применения можно прочитать на сайте.

Текстура кремообразная, легкая, белого цвета, легко распределяется по коже.

Запах, легкий, цитрусовый.

Расход средств очень экономичный.

Объем 10 мл (у меня пробник).

Рекомендую.

steptatiрекомендует
30.03.2016
Мне кажется, что цвет лица более здоровым и светлым стал после применения эмульсии.
Хорошая коллекция Wink возьму на заметку!
30.03.2016
цвет лица реально стал лучше, видно невооруженным глазом
30.03.2016
Не пробовала еще эмульсии)
30.03.2016
Кожа действительно стала выглядеть лучше! Wink
30.03.2016
Как хорошо выровняла эмульсия тон кожи! Отличный результат
30.03.2016
Даже не слышала о такой фирме Smile Эмульсий у меня, помнится, тоже не было. Было интересно почитать о новом средстве. Вместо крема, получается, можно использовать
30.03.2016
Очень приятная эмульсия Laughing out loud
30.03.2016
Хотела бы попробовать всю эту серию. Состав радует) на коже изменения видны, однородной тон стал, и кожа посветлела.
Интересное средство.
30.03.2016
Хороший результат, возьму в закладки.
Вот это результат Love