Опубликовано 29 Март, 2016 - 17:25

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о Восстанавливающем тонике «Revital Energy Toner»,

от корейского производителя косметики «Jeu'Demeure», приобрести его можно в Интернет - бутике корейской пептидной косметики «JD COSMETICS» с доставкой по РФ.

Этот тоник входит в состав Восстанавливающей программы DayByDay.

В программу входят три средства (у меня не полная версия, пробник):

1. Восстанавливающий тоник «Revital Energy Toner».
  2. Восстанавливающая эмульсия «Revital Energy Emulsion».
  3. Восстанавливающий крем «Revital Energy Cream».

Применение и мои ощущения:

Ежедневно, утром и вечером, на очищенную кожу лица.

Наношу тоник (смочив им ватный диск) на кожу лица и шеи.

Тоник я использую уже неделю и вот, что могу сказать:

Так кожа выглядела до применения средства.

• Расход средств очень экономичный.
  • Аллергических реакций, нет.
  • Тоник эффективно очищает кожу, удаляя остатки макияжа, быстро впитывается и отлично выравнивает поверхность кожи, кожа становится эластичной.
  • Кожа стала более упругой, приобрела здоровый и сияющий внешний вид.
    после недельного курса

Ингредиенты:

• Гиалуроновая кислота.

Гиалуроновая кислота является главным стимулятором выработки коллагена и эластина, отвечает за регенерацию клеток эпидермиса и их миграцию, придаёт коже упругость и эластичность.

• Бета-глюкан.

Восстанавливает водный баланс, разглаживает морщины, тонизирует и освежает кожу. В косметологии используют его защитные, очищающие, омолаживающие свойства.

• Горох.

Горох защищает кожу от преждевременного старения, способствует быстрому заживлению повреждённых участков, сохранению влаги и насыщению клеток кожи кислородом.

• Рис.

Рис является прекрасным антиоксидантом и абсорбентом, содержит большое количество минералов и аминокислот.

• Омела белая.

Активизирует процесс обновления клеток, снимает раздражение, сужает расширенные поры. Средства с экстрактом омелы белой избавляют от прыщей, смягчают кожу и выравнивают её тон.

В составе нет:

парабенов, минеральных масел, сульфатов, этанола, искусственных красителей, синтетических ароматизаторов.

Упаковка:

Маленькая, пластиковая, прозрачная бутылочка, с черной крышкой и пробкой на которой была защитная мембрана.

Есть этикетка с названием средства. Инструкция по применению (очень подробная) была выслана вместе с продуктом (отдельно).

Текстура средства, жидкая, полупрозрачная.

Запах, своеобразный, немного цитрусовый, не навязчивый, на коже не остается.

Объем у меня 20 мл.

Состав тоника и мои ощущения после применения, меня очень радуют. Надеюсь, что моя кожа станет как у младенца. Полную версию этого тоника, я очень, хочу приобрести.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
29.03.2016
было бы интересно его попробовать)))
С такой фирмой я пока не знакома.
люблю такие мини-форматы. Можно понять твое/не твое Wink
А меня очень нравится твоя кожа, Танюшка Wink конечно, не как у младенца, но ровненькая и без изъянов Wink
Сам тоник приятный в оформлении. Почему-то сразу поняла, что это корея Smile
Вика, спасибо за комплимент Wink
хороший тоник
29.03.2016
Состав прелесть, такой тоник не может быть плохим!
29.03.2016
А я тониками почему-то не пользуюсь, наверное пора начинать Laughing out loud
29.03.2016
интересный тоник, мне кажется - хорошо тон кожи выравнивает) ох, как же всё хочется попробовать, а тут только одно приобретёшь - опять 100500 хотелок на очереди))
Прекрасно работает на коже Love
Консистенция необычная).
Отличный тоник)
Возьму на заметку. Smile
30.03.2016
Я бы от такого тоника не отказалась Smile
04.04.2016
Я бы тоже от такого тоника не отказалась Smile Glasses