Опубликовано 13 Март, 2020 - 14:32

Продолжаю знакомство с корейской косметикой и средствами компании CelliCON Lab Inc.

Омолаживающей коллаген-стимулирующей эмульсии​​​​​​ Jeu'Demeure Collagen Germinating Peptide Reforming Emulsion я осталась максимально довольна. Сегодня на очереди Увлажняющая эмульсия Jeu'Demeure Day By Day Revital Energy Emulsion.

Объём: 120 мл.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Страна производитель: Южная Корея

Описание от российского дистрибьютора:

Интенсивно увлажняющая и питательная эмульсия эффективно насыщает кожу влагой, витаминами и питательными веществами. Благодаря содержанию пептидов, бета-глюкана в комплексе с ГК и лиофилизатов растительных экстрактов эмульсия полноценно увлажняет и сохраняет чувство комфорта на весь день. Стимулирует выработку коллагена и процессы обновления клеток, выравнивает поверхность кожи, стимулирует и поддерживает иммунитет кожи. Способствует увлажнению кожи и придания ей здорового вида и увлажнению, повышает защитные возможности.

Внешний вид

Крем упакован в картонную коробочку с серебристой надписью. Дизайн коробки повторяется и на самой тубе.

Day By Day Revital Energy Emulsion

На одной из сторон наклейка с переводом на русский. Остальные надписи на английском и корейском языках.

Day By Day Revital Energy Emulsion

Средство находится в белой слегка просвечивающей матовой пластиковой тубе со снимающейся крышкой. Пластиковая крышка со временем трескается, такая же учесть была и у омолаживающей эмульсии.

Day By Day Revital Energy Emulsion

Дозатор надежный, работает нормально, нажимается мягко, но немного с трудом, не плюётся. Выдаёт среднее количество средства, мне необходимо 2 нажатия чтобы захватить все лицо и шею.

Консистенция

Эмульсия белого цвета средней густоты, ближе к жидкой. Хорошо распределяется по коже, впитывается быстро, пленки не оставляет, но первое время чувствуется небольшая липкость. После полного впитывания липкость исчезает.

Day By Day Revital Energy Emulsion

Аромат эмульсии лёгкий, почти неуловимый.

Day By Day Revital Energy Emulsion

Вся линейка "Восстановление энергии кожи", к которой относится данная эмульсия, создана на основе

чистейшего Бета-глюкана 93,3% в мире, полученный по высокотехнологическому и запатентованному методу, позволяющий достичь исключительную чистоту Бета-глюкана с высокой активностью.

Подробнее про Бета-глюкан и основные активные компоненты можно почитать во вкладыше:

Вывод:

Моя кожа комбинированного типа, ближе к сухой, тонкая, тусклая, без воспалений. Возраст: 30 лет.

Эмульсия Day By Day Revital Energy Emulsion отлично увлажняет и напитывает кожу на целый день! За время использования ни разу не было шелушения кожи и аллергии.

Day By Day Revital Energy Emulsion

На глубокие морщинки и не очень глубокие к сожалению не влияет, если нужен антивозрастной уход, то советую обратиться к омолаживающей коллаген-стимулирующей эмульсии​​​​​​ Jeu'Demeure Collagen Germinating Peptide Reforming Emulsion

Day By Day Revital Energy Emulsion

Я бы посоветовала эту эмульсию девушкам от 25 до 35 лет. Эмульсия действительно хорошо увлажняет и питает кожу, не вызывает негативных ощущений, аллергии, воспалений. Не маленький объем средства и умеренный расход уравновесят стоимость средства. Эмульсию Day By Day Revital Energy Emulsion к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Надеюсь вас заинтересуют и другие мои отзывы:

OljaOiрекомендует