Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 16:59

Побывав в прошлом году в Абхазии, и разочаровавшись в местной кухне, мы с опаской пустились в поиск, где бы нам поужинать в Геленджике. На нашем побережье мы отдыхали впервые, и мест изведанных и проверенных временем у нас не было. По сравнению с Абхазией, выбор кафешек был огромен, начиная от ларьков с шаурмой, заканчивая дорогущими ресторанами. В принципе долго думать не пришлось, т.к пока были на пляже, к нам подошла миловидная женщина в украинском наряде, с меню в руках и начала нахваливать кафе, которое находится неподалеку. Решили заглянуть, посмотреть что там и как, и остались. В итоге задержались надолго, и ходили туда каждый день, как на работу.

Удивительное место, чтобы мы не заказывали, все было ооочень вкусно приготовлено, у меня еще не было так ни разу. Каждый раз повара вспоминали с благодарностью. И цены вполне демократичны для побережья, кафе находится прям на набережной, рядом с аквапарком Дельфин. И порции большие, да еще и к горячему приносят комплименты от заведения - рюмку их самодельной настойки.

Что мы только не заказывали, и свиную рульку, и кролика в горшочке, и различные нарезки (сало, домашняя колбаска и еще много всяких вкусностей)Супы обалденные. В общем все все все , ооочень вкусно. У нас к сожалению нет такого места в городе, куда можно придти, расслабиться и вкусно поесть.

сковородка "Вечора на хуторе"
"Кумова заначка"
"Шалений кролик"

Что еще понравилось, то что нет надоедливой, громкой живой музыки. Играет незаметно украинский фольклор, который совершенно не напрягает. Приятная обстановка, вежливые официанты и вкусная кухня....хочется вернуться туда снова:) И т.к они работают круглый год, обязательно еще вернемся Smile

"Яечня деда Вакулы"
Куринная отбивная "Гуцулочка"
Наивкуснейшая рулька

Эссенциярекомендует
Захлебнулось Big smile
02.12.2014
Моя мама работает там поваром, рада, что вам понравилось Smile
04.12.2014
Ваша мама молодец, большое ей спасибо:)