Опубликовано 27 Май, 2013 - 16:10

Всем приветик!!! Пришёл мне наконец то ВВ крем DEBORAH!!!! Расскажу вам обо всём по-порядку.

Крем заявлен в каталоге в 3х оттенках. Типо можно выбрать себе нужный оттенок...НО не тут то было!!!! Заказала я себе самый светлый 01 ТОН, а он ведь гад такой ОКАЗАЛСЯ ТЁМНЫМ!!!!!(для меня лично...)

При нанесении ощущаешь приятный аромат. Распределяется хорошо. По консистенции кремик супер! он не жидкий, но и не плотный, что то среднее! Явных дефектов кожи он всё же не скроет!(но для этих целей есть корректоры)

Кожа после нанесения крема становится сразу нежной и увлажнённой!!!! Заметно выравнивает тон кожи! Крем действительно классный!!!!

Но видно мне не судьба им пользоваться.....так жаль...оттенок для меня сильно тёмный (у меня очень светлая кожа с розовым подтоном)! Вот только дома могу с этим кремиком шастать!!! да и то парень прикалывается, типо нифига себе ты загарела!!!!!

Советую? Да!!! Но если вам подойдёт оттенок!

Поставила 4 только из-за оттенка! ну он действительно НЕ светлый!

забыла написать....ЦЕНА 499 р. Объём 30 мл. И ещё...почему то крем сильно вытекает в крышечку, т.е. нужно хранить крышкой вверх!
Katerina74рекомендует
27.05.2013
обалдеть, какой он ... оранжевый Smile
27.05.2013
Smile да, верно вы заметили! оттенок с рыжинкой! а ещё самый светлый типо! жаль, по качеству кремик достойный!
22.08.2013
Оттенков не 3, а 5, самый светлый 00; косметика сетевая, но уже продается в обычных сетевых магазинах - видела в Киеве в "Еве". Не пробовала, все-таки дороговато для масс-маркет.
25.10.2014
интересно...в каталоге было представлена только 3 оттенка( и я не разу не видела эту косметику в магазинах) ну в Челябинске много чего нет) Smile