Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 12:14

Подарили нам эту игрушку, когда ребёнку было месяцев 8, тогда она его совершенно не заинтересовала, больше понравилась родителям.

💳Цена - 1450 руб
👶Возраст - для детей от года

Качество
Сортер по качеству очень хороший, гладкий пластик, без заусенцев, детали подогнаны хорошо.
Картинки яркие, приклеены намертво, оторвать не получится. Маленькие дети все тащат в рот, животным тоже досталось, немного погрызаны, но картинка на месте, пластик не повредился.

Умка Говорящий сортер "Домик с животными"
Сам сортер неоднократно падал, но продолжает работать.

Безопасность
Работает от 3-х батареек ААА, отсек с батарейками находится сзади игрушки, он закручен шурупом, ребенок не сможет сам добраться до батареек.

Умка Говорящий сортер "Домик с животными"
Все делали игрушки достаточно крупные, можно не бояться, что ребенок сможет их случайно проглотить.

Размер
Размер самого домика 20×20 см, не большой и не маленький, для маленького ребенка отлично.

Умка Говорящий сортер "Домик с животными"
Размер фигурок примерно 6×6 см, они достаточно толстые, толщина 2 см, их удобно держать в руке даже самым маленьким деткам.

Функциональность
Игрушки сортеры предназначены для развития мелкой моторики и логики.

Сортер выполнен из виде домика. Ребенок должен фигурку поставить в специально отведённое для неё место, и тогда прозвучит мелодия, так же когда ребенок вынимает игрушку из сортера, опять звучит мелодия, таким образом на одну фигурку звучат две мелодии.

Умка Говорящий сортер "Домик с животными"

Ребенок во время игры развивает мелкую моторику, воображение, логику и слушает весёлые песни.
Ребенок сможет изучить животных, т.к. на фигурках сортера изображены медведь, кошка, собака, корова, поросёнок, лошадь.

Умка Говорящий сортер "Домик с животными"
Мы раньше любили играть в этих зверушек, доставали их из сортера и играли с ними.
Благодаря тому, что звери объёмные, они сильно выступают над поверхностью сортера и ребенку легко их вставлять и доставать.

Музыка
Сортер музыкальный, громкость регулируется переключателем, этот же переключатель включает и выключает игрушку. Динамик расположен на лицевой поверхности сортера.

Умка Говорящий сортер "Домик с животными"
Сортер исполняет небольшие песни из мультиков. Практически все песни связаны с животными, которые изображены на деталях. Песенки очень весёлые, качество звука отличное.

Впечатления
Нам очень понравился данный музыкальный сортер, ребенку интересно вставлять и вынимать животных и при этом слушать весёлые песни. Игрушка будет интересна для детей от года, до года, мы особо не интересовались ей.

Достоинства
  • Громкость регулируется
  • Удобно вставлять и вынимать фигурки
  • Фигурки крупные под ручку ребенка
  • Хороший звук
AnNovikрекомендует