Опубликовано 19 Май, 2016 - 16:26

Вот и пришла очередная посылочка из Китая. Сегодня в моем арсенале появились карандаши для глаз по довольно привлекательной цене.

Очень настороженно отношусь к косметике и поэтому на косметику из Китая решилась не сразу.

Поиском нужных мне карандашиков я занималась давно, потому что на сайте ну просто огромный выбор всевозможных карандашей. Выбор пал на эти, потому что первый опыт иногда бывает жесток, плюс небольшая цена в случае чего. Заказов было очень мало и многие писали,что карандаши приходят сломанные. Мне повезло, всё пришло в целости и сохранности.

Итак я их заказала, два одинаковых коричневого цвета.

Понравилось их оформление: они выкручиваются и на другом конце есть спонж для растушевки (искала именно с ним).

Пришли они в пупырке, каждый карандаш был упакован в индивидуальную упаковку. На колпачках под пленкой стоит срок годности (так что его не подделаешь). Был даже штрихкод на каждом карандаше из какого-то магазина, значит такими карандашами пользуются и в Китае Smile

Карандаши средней жесткости, наносятся хорошо. Хожу с ними целый день и они не скатываются. Легко смываются Мицелярной водой (http://irecommend.ru/content/teper-moya-lyubimaya-9).

Заказом и товаром я больше,чем довольна. Цена на момент заказа составила 57 рублей. думаю не такие и большие деньги.

ссылка на карандаши: [ссылка]

tosik53рекомендует