Опубликовано 18 Январь, 2016 - 20:26

Как и любая другая девушка пользуюсь косметикой и к средствам для снятия макияжа отношусь очень серьезно.

Вся помада осталась на ватном диске. Я в восторге

Очень долго в магазина ходила мимо этой мицелярной воды, так как для меня такие новые понятия вызывают лишь осторожность. В интернете прочитав много положительных характеристик этой воды, не поверила в её "супер" свойства. В наше время не больно верится в существование хорошего и безопасного средства для снятия макияжа и уж тем более за относительно небольшую цену.

Сам флакончик

Решилась я её купить только по совету своей подруги. которая её купила давно и уже испытала её свойства на себе. В общем я решилась и отправилась в магазин. Приобрела её я по скидке за 199 рублей. В принципе не так уж и дорого для такого объема. Выбрала именно эту марку, потому что в доме много вещей именно этой марки.

Плохо.что состав не на русском

Итак моё первое впечатление:

1. Флакончик очень удобный, крышечка открывается хорошо без усилий.

2. На ватный диск нанесла небольшое количество воды и приступила к снятию макияжа. Вытирается всё просто замечательно, для меня это была большая радость.

3. Глаза не щиплет, хотя я ожидала от воды чего угодно (был неудачный опыт со средством NIVEA, от которого глаза ужасно щипало и слезились).

4. Ставлю максимальный бал, так как это действительно супер водичка. Снимает она не только макияж,но можно использовать её в качестве тоника. От неё не стягивает кожу, она наоборот становится очень мягкой и приятной на ощупь.

5. Точно буду покупать её ещё, потому что она снимает даже супер устойчивую помаду Max Factor, а для меня это большой плюс.

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Экономно рассходуеться
tosik53рекомендует
22.10.2016
тоже мне понравилась это вода, но теперь мой фаворит - двухфазка от диваж))
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!