Опубликовано 18 Январь, 2016 - 23:42

Очень сложно из многообразия на полках в магазинах выбрать именно "свое" средство!

Это самая лучшая смывка для лица из всех которые я пробовала. Самая большая проблема у меня- это аллергия на почти все смывки( Точнее даже не аллергия на лице, а именно глаза реагирую жутко. Как смывала долгое время. еще в моем детстве мама- мылом- я не могу, не хочу и не буду ( Ой, написала эту фразу и подумала, что остается еще ножкой топнуть) Так вот- у меня сразу лопаются сосудики. Ладно, этот пост не обо мне)

Вернемся к мицеллярной воде от Garnier.

Если говорить о самой ТМ Garnier, я думаю все мы о ней давно знаем, пробовали и разделили свои мнения. Я скажу так- мне Garnier не подходит, кроме молочка/лосьона для тела и вот теперь этой смывки.

Главные плюсы:

- нет липкого осадка,

- нет раздражения,

- на долго хватает средства, ( то что Вы увидите на фото- этот флакон у меня более 3-х месяцев, а крашусь я довольно сильно и каждый день, за исключением выходных)

- смывает любую косметику (даже самую стойкую),

- приемлемая цена,

- продается во всех магазинах.

Минусы:

для меня нет

Я очень долго искала для себя подходящую смывку. Пробовала разные варианты от Чистой линии до корейской косметики. И все время возникали проблемы, в виде: запаха, раздражения или ужасного ощущения пленки на лице.

С Garnier такого нет. Мне ее купила мама и сказала,что ей она нравится... *для меня это не аргумент)))* Но я решила,что хуже явно не будет- надо пробовать и прошло время это мой уже 4-ый тюбик) наверное это и есть самое большое поощрение для косметического средства- если оно становится постоянным.

Смывает легко, без трения любую косметику на отлично, даже водостойкую подводку.

Выгодный объем- это не мало важно. Как я писала мне хватает одного флакона более 3-4 месяцев, что является экономией. Средство от Garnier относятся к среднему ценовому сегменту и эта смывка стоит в "Подружке" 219 р. без карты, или же 176р. с 15 % скидкой. Если считать из расчета даже на 3 месяца получается в день на смывку макияжа я трачу примерно 2 рубля)

Что касается запаха- его нет и это прекрасно подходит под мое понимание мицеллярной воды.

Как говорит производитель "Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной"- 100% я подсадила всех своих знакомых именно на эту смывку и все счастливы.

Внешний вид: я считаю,что простота- залог успеха. Упаковка такая "девчачья" / розовая крышка и прозрачный сам флакон с серым задником.

Заключение: кто не пробовал- попробуйте, кому не подошла напишите пожалуйста в комментариях.

Спасибо всем, кто зашел посмотреть мой отзыв!) Простите если как-то запутанно, но это один из первых моих отзывов. Прошу Вашей поддержки)

Достоинства
  • Аналог дорогого средства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
  • Смывает водостойкую косметику
  • Убирает жирный блеск
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • *Не нашла
Ксения229рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2023
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о продукте. Прекрасного Вам дня!