Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 18:44

Когда меня достала моя пафосная дорогущая мыльница, в которой постоянно разбрюзало мыло, я решила сходить в хозмаг и отовариться там магнитным держателем. Помню даже во времена совка найти такую мыльницу было не проблема. И на ж тебе, нигде уже давно нет...

Странно, что и в "центральном офисе" китайцев это изделие нашлось с некоторым трудом, но нашлось.

Клеится на двухсторонний скотч (в комплекте), состоит из кронштейна с магнитом (на сету) и железной штуки, похожей на пробку от пивной бутылки с дырочкой посередине, (в мыло). Все хозяйство монтируется минут за 10.
Вещь нужная и полезная. Ваше мыло будет всегда сухим, не будет трескаться и разбрюзать в сопли.

Про траву на стене читаем здесь
Рекомендую также:
Диспенсер для зубной пасты
Ультрафиолетовый стерилизатор для зубных щеток и бритвенных станков
Будильник-термометр меняющий цвет корпуса
Звуковая зубная щетка
7ln7рекомендует
19.11.2015
Что?? Как оно держится?) Big smile Если бы кто знал как я замучалась эту мыльницу оттирать)) срочно заказываю!!! Спасибо за отзыв!
19.11.2015
А можно ссылку на чудо-мыльницу?
Ссылочка
Magnet soap holder soap box soap holder soap dish soap
Поройтесь на али, там можно за 100р купить, если взять 2-3. На подарок самое то.
Держится так:
К концу белого кронштейна приклеен магнит
В комплекте идет железная хрень похожая по форме на крышку от пивной бутылки с маленькой дыркой посередине.
Эту "крышку" втыкаете в мыло
Подносите мыло с воткнутой "крышкой" к магниту на конце кронштейна и ... чпок, магия Wink
Сам кранштейн крепится к стене двухсторонним скотчем.
20.11.2015
Спасибо!
09.02.2016
Век живи, век учись.. Хочу! Пошла заказывать.
10.02.2016
У китаёз неделя новогодних пьянок, они сейчас не шаволятся практически. 8го февраля заказала штук десять всякого барахла, только один отправил, остальные не чешутся.