Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 18:09

Когда я уезжаю одна, обязательно возращаюсь к своей дочке с какой-нибудь вкусняшкой. В этот раз по пути был обычный "Продуктовый", где я заметила новинку (по крайней мере для нас) - Choco Boy со вкусом черной смородины. Мы то привыкли к шоколадным грибочка 😊

Яркая упаковка в фиолетовом цвете и привычный уже мальчик-грибочек

Вот информация о Пищевой ценности и сроках годности:

Состав, конечно, не из самых полезных, но сейчас крайне мало продуктов с абсолютно хорошим составом. А так как мы часто едим подобные вещи (и в принципе сладкое), то считаю, что можно себе позволить иногда и сладкие вредности. О составе и о производителе читайте тут:

В коробочке привычный пакетик с грибочками (тоже фиолетового цвета):

Сами грибочки как обычно состоят из ножки-печенья и шляпки-глазури (в данном случае белая глазурь со вкусом чёрной смородины).

Мне и моей дочке понравились эти грибочки: непривычный вкус черной смородины с оттенками вкуса белого шоколада. Иногда приедаются "стандартные" вкусы, поэтому этот вид Choco Boy вполне может заметить привычный шоколад. Определенно рекомендую попробовать и сама, если ещё увижу, куплю уже не одну пачку. К сожалению, в близ находящихся супермаркетах я таких не видела.

Всем необычных вкуснях и хорошего настроения! 😊

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Не найдено
ekasvibor1992рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2021
Аппетитные на вид
21.04.2021
внешне - интересные!
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также