Опубликовано 18 Март, 2021 - 11:08

Такая зимняя и такая тёплая и уютная
- вот как я могу охарактеризовать эту книгу Джейн Чапмен от издательства Клевер.

У меня нет ни одного замечания к ней, хотя последнее время я отличаюсь вредностью.

Малышка по имени Снежинка, мечтающая поскорее вырасти, очень милая и непосредственная. Она меня очаровала, как и история, от которой стало тепло и уютно. Книга напомнит маленьким непоседам, что взрослые тоже были детьми и что они все вырастут, а сейчас есть папа и мама, которые любят, окажут поддержку и помогут.

В этой сказочной истории очень много уделено внимания взаимосвязи малышки с отцом, что действительно здорово. Ведь многие говорят, что книг про мамину любовь много, а про папу мало.
"Хочу быть как ты" - идеальна для чтения папой.

Та часть, где Снежинке измеряют рост на старом дереве -откликнулась в моем сердце. Это происходит на том же самом, на котором измеряли рост её папе. Именно этот кусочек истории показался мне самым лучшим.

А у Вас есть вещи из Вашего детства? Может в доме бабушки сохранился дверной косяк, на котором Вам измеряли рост?

Само издание на качественной бумаге, большого формата и в твердой обложке. А иллюстрации Чапмен как всегда чудесны и прекрасно подходят для разглядывания малышами. Баланс иллюстрации и картинки самый оптимальный для деток 2-3 лет.

Читайте сказки с детьми, наслаждайтесь иллюстрациями...

Достоинства
  • Иллюстрации Джейн Чапмен
  • Чудесная и добрая сказка
ФеяБукварекомендует