Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 09:49

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Детские книжки - это отдельная любовь. Мне нравится их выбирать, рассматривать и читать с ребенком. Поэтому сегодняшний отзыв будет посвящен очень доброй книге от Джейн Чапмен - "Я люблю тебя всем сердцем".

Автор - Джейн Чапмен

Название - "Я люблю тебя всем сердцем"

Количество страниц - 32

Издательство - Clever

Артикул на WB - 15283608.

У этого автора есть целая серия про медвежат и их приключения.Именно эта книга про любовь мамы. Я бы сказала про безусловную и безвозмездную любовь. Что совсем необязательно быть победителем, чтобы тебя любили.Книга будет полезна не только детям, но и взрослым, чтобы напомнить им о том, что важно не победы, успех или наличие каких-то талантов, а окружение, которое тебя любит и ценит. Любовь нельзя купить или заслужить, она искренняя и появляется сама. К сожалению, многие взрослые об этом забывают.Первый раз я решила прочитать эту книгу сама, без ребенка. И честно говоря, немного даже всплакнула, так сильно я прониклась чувствами.Рекомендуемый возраст 3-5 лет. Но моему малышу ещё нет годика и это не мешает нам рассматривать картинки. Книжку ребенок смотрит из моих рук, потому что если дать ему, то часть страниц станут мятыми, а это самое безобидное) А другая часть порвётся. Но малыш очень любит эти книги, смотрит на медвежат, ползает за книгой, если ее отодвигать.Иллюстрации красивые, нежные и в тоже время реалистичные. Оттенки теплые, мягкие. Прорисованы детали Текста не очень много на странице, какие-то ключевые моменты выделены жирным и крупным шрифтом. Это уже плюс для деток, которые начинают читать и говорить.Книгу точно могу рекомендовать для покупки. Детки постарше будут с удовольствием слушать и стараться читать самостоятельно. А малыши могут рассматривать картинки с родителями, фантазировать и радоваться таким классным картинкам.

Моя подборка детских книг:

Виммельбух - развиваем внимание

Тактильные истории

Достоинства
  • Добрая история
  • Красивые иллюстрации
  • Крупный шрифт
  • Поучительная история
  • Яркие картинки
Pushka_рекомендует
16.12.2023
Спасибо огромное за отзыв! Я как раз жду, когда и до меня книжечка дойдет)
Такая прелестная)
16.12.2023
Думаю, вам очень понравится!
Возьму на заметку!
16.12.2023
Хорошая книжка для деток.
и картинки такие уютные Smile
Божечки, какие добрые и красивые иллюстрации. Очаровательная книжка Love