Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 20:19

Очень вкусные сухари. Я раньше вообще как-то была равнодушна к сухарям. Но когда приехала из роддома и не знала что мне можно кушать,а что нельзя на грудном вскармливании,то первое,что в голову пришло: сухари с чаем уж точно можно. Наверняка аллергию не вызовут.
Вот так у нас появилась в доме первая пачка этих сухарей (просто самый ближайший магазин к дому у нас - это Дикси, а соответственно сухари марки "Первым делом").
Попробовала их. И влюбилась. Вот честно.. Как-то я так плотненько подсела на эти сухарики,что теперь уже покупаем сразу по 5 пачек минимум. Благо стоят они всего 20 рублей. Зато маленькие вкусные сухарики пойдут и к чаю, и с молоком,и с компотом. В общем, очень по душе пришлись. Они вот именно вкусные, а не просто "никакие". В меру зажареные. К тому же добавка (ну раз ванильные,значит все же добавка есть "ванильная"))) не вызывает аллергию даже у грудничка). В общем,рекомендую!
Татьяна В.М.рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошенькие такие ❤️ простые, без изысков, поэтому вкусные 😉
😉 эт точно)
пробовала, тоже понравились 😊
04.09.2019
Ага не плохие они
Другие отзывы
Смотрите также