Люблю сладкое 😉 и увидев эти ириски, не смогла пройти мимо 😊
Вообще, я люблю особенно жевательные конфеты, мне доставляет стооооолько удовольствия долго долго наслаждаться конфетой 😊
И тут увидела на полке эти вот самые ириииииски) Продавались они в расфасофанном виде, а не в упаковке )
๑ Упаковка. А точнее обертка цветная, веселая, приятная. На каждой конфете нарисовано с чем она.
๑ Ассортимент. Ирис со вкусом черники, клубники, груши и лайма. Странно что лайм сюда затесался, как-то не в тему, но все таки он есть.
๑ Состав. Как утверждают производители это конфеты с натуральным соком. Я лично не люблю читать составы, чтобы не расстраивать себя. Мое мнение таково, что сейчас ВСЁ с добавками и не съев одну конфету, а съев другую, легче не станет. Поэтому я просто ем все подряд
๑ Вид. Конфеты все не яркого цвета, такого слегка заметного, довольно большого размера, за щеку с трудом убирается 😊
๑ Вкус. Конфеты различаются по вкусу и соответствуют заявленному на обертке. Клубника такая ягодная, приятно пахнет. Черника как черника. Груша самой сладкой мне показалась. А вот лайм действительно отличается, запах ооочень схож и на вкус слегка кисловат, совсем капельку. В целом вкусы приятные, нежные, тающие. Прочитала в одном отзыве в минусах этих ирисок что они замерзают на холоде и трудно жуются потом. ЛЮДИ, ГДЕ ЛОГИКА??! на холоде всё становится жестче.
๑ Цена. 1 кг = 156 рублей. Но уверена, что есть и дешевле, так как покупала в магазине довольно дорогом. Хотя считаю что и эта цена вполне ничего.
В целом мне ооооочень понравился ирис! он необычный, вкусный, доступный и я его куплю точно еще ))
А теперь поиграем в математиков и сравним фруттеллу (ту которая продается в длинной прямоугольной пачке.там тоже ассорти фруктовых вкусов ) с ирисками от Рошен 😉
Цены указаны примерно, все покупалось в одном магазине
ЗА 286 грамм ириса я отдала 44 рубля 62 копейки.
За 41 грамм фруттеллы я отдала 31 рубль.
Итого.
1 кг ириса = 156 рублей
1 кг фруттеллы = 756 рублей 10 копеек.
ЭТО ЖЕ КОЛОССАЛЬНАЯ РАЗНИЦА! а Рошен мне понравились наамного больше ))
Так что покупайте, пробуйте и экономьте 😊
Всем сладких вечеров, мурр ^^