Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 20:40

Люблю сладкое 😉 и увидев эти ириски, не смогла пройти мимо 😊

 

Вообще, я люблю особенно жевательные конфеты, мне доставляет стооооолько удовольствия долго долго наслаждаться конфетой 😊

И тут увидела на полке эти вот самые ириииииски) Продавались они в расфасофанном виде, а не в упаковке )

๑ Упаковка. А точнее обертка цветная, веселая, приятная. На каждой конфете нарисовано с чем она.

๑ Ассортимент. Ирис со вкусом черники, клубники, груши и лайма. Странно что лайм сюда затесался, как-то не в тему, но все таки он есть.

๑ Состав. Как утверждают производители это конфеты с натуральным соком. Я лично не люблю читать составы, чтобы не расстраивать себя. Мое мнение таково, что сейчас ВСЁ с добавками и не съев одну конфету, а съев другую, легче не станет. Поэтому я просто ем все подряд

๑ Вид. Конфеты все не яркого цвета, такого слегка заметного, довольно большого размера, за щеку с трудом убирается 😊

๑ Вкус. Конфеты различаются по вкусу и соответствуют заявленному на обертке. Клубника такая ягодная, приятно пахнет. Черника как черника. Груша самой сладкой мне показалась. А вот лайм действительно отличается, запах ооочень схож и на вкус слегка кисловат, совсем капельку. В целом вкусы приятные, нежные, тающие. Прочитала в одном отзыве в минусах этих ирисок что они замерзают на холоде и трудно жуются потом. ЛЮДИ, ГДЕ ЛОГИКА??! на холоде всё становится жестче.

๑ Цена. 1 кг = 156 рублей. Но уверена, что есть и дешевле, так как покупала в магазине довольно дорогом. Хотя считаю что и эта цена вполне ничего.

В целом мне ооооочень понравился ирис! он необычный, вкусный, доступный и я его куплю точно еще ))

 

А теперь поиграем в математиков и сравним фруттеллу (ту которая продается в длинной прямоугольной пачке.там тоже ассорти фруктовых вкусов ) с ирисками от Рошен 😉

Цены указаны примерно, все покупалось в одном магазине

ЗА 286 грамм ириса я отдала 44 рубля 62 копейки.

За 41 грамм фруттеллы я отдала 31 рубль.

Итого.

1 кг ириса = 156 рублей

1 кг фруттеллы = 756 рублей 10 копеек.

ЭТО ЖЕ КОЛОССАЛЬНАЯ РАЗНИЦА! а Рошен мне понравились наамного больше ))

 

Так что покупайте, пробуйте и экономьте 😊

Всем сладких вечеров, мурр ^^

Pryan_nnрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я их тоже люблю)
06.11.2013
Оксаночка..ksuxa , мимими 🎉 теперь кроме сериала, еще и конфеты нравятся одинаковые 😉
06.11.2013
хочу хочу хочуууу!
06.11.2013
Вита , ура 😊 я чем-то заинтересовала Виту 🎉
07.11.2013
Вкусный отзыв! 😊
07.11.2013
Вкуснятина ❤️
07.12.2013
Ела такие, понравились 😊
07.12.2013
Юль-чик , @нгел , Вы правы 😊
26.12.2013
А мы с МЧ взяли такие на днях: ожидали чего-то наподобие Фрутеллы. Не понравились ужасно, хоть выкидывай 😞 Для меня вкус ооочень химический и пересладкий.
Как говорится, на вкус и цвет... 😊
28.12.2013
GataNegra , фруттела ничем вообще не уступает )
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также